Добрый день! Моя проблема связана с написанием песен (которые я пишу не в стол, а собираюсь записывать и продвигать). У меня много психологических проблем. В частности, недолюбленность в детстве, - вопрос №3725976

токсичные родители, синдром Золушки, низкая самооценка. С одной стороны, я хочу писать искренние песни, с другой — не знаю, имею ли я право, как исполнитель, вываливать свои психологические проблемы на слушателей. Как это на них повлияет. Как они будут относиться ко мне, когда я показываю слабость, притом не из-за жизненной ситуации (к примеру, он меня бросил, напишу я песню), а из-за психологической — как девочка, которую недолюбили и это слышно через текст, потому что песни про несправедливость и одиночество, они обвинительные. Могу ли я транслировать такие свои эмоции. Будут ли меня уважать как человека, если я покажу их. И что мне вообще делать. Мне очень нужен совет. Спасибо.
14.04.20
1 ответ

Ответы

Добрый день, София! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
14.04.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store