Доброе утро. Сон с понедельника на вторник 14.04.20. Подошла к берегу моря,вечер,ступила в воду,начала тонуть,вокруг много морской соли,весь берег,море тоже превратилось в соль,я вязла, как в болоте, - вопрос №3725978

соль очень крупная… кричала о помощи, подбежал человек с веткой, чуть уцепилась, но человек упал без сознания… Так и проснулась от страха, что тону в морской соли. Голова была наверху… Спасибо…
1 ответ

Ответы

какая то ссора или конфликт будет в вашей жизни, который будет очень затяжным.