Какие перспективы благополучного трудоустройства и благополучной жизни на ближайщие полгода? - вопрос №3726073

г. Оленегорск, родилась в 23:45, 7 апреля 1996, зовут Ольга, мне 24 года на данный момент

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Иногда спад порой подъем до 33 лет, активизируется новая энергия, с 30 лет при откроется дверка к благополучию и выигрышному билету в жизни (удача и фарт) и на протяжении до 46 лет, позже перезагрузка и с 50 лет влет по судьбе в гору и материальному успеху, в настоящее время зарождается путь к благам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA