Киев

когда я найду хорошую и постоянную работу - вопрос №3726507

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В наше время-сложно найти что-то хорошее на постоянной основе.
Трудное время, как для работодателей так и для работников, если ваше образование соответствует хорошей работе, то обязательно вас заметят и предложат подходящее место-ищите, стучите, просите и вам ответят!
Не отказывайтесь от временных источников доходов, по возможности можно совмещать одно с другим, продолжая поиски стабильного заработка.
Добрый день, Диана! Хорошую работу хотят найти все, поэтому часто процесс ее поиска затягивается. Здесь главное не сдаваться и Вы ее обязательно найдете! Проанализируйте на каком этапе у вас возникают сложности — нет отклика на резюме, работодатели отказывают после телефонного/очного интервью или на каком-то другом этапе? Сейчас полностью изменился формат поиска кандидатов со стороны организаций, поэтому попробуйте и вы изменить тот этап поиска работы, на котором у вас возникают наибольшие сложности и все обязательно получится!