Здравствуйте. Такой вопрос. Может сталкивался кто. Задержка 3 дня, тесты показывают положительно, но вторая полоска не такая яркая. Сходила на узи, говорит беременности нет, эндометрит утолщенный. - вопрос №3726631

Пошла к гинекологу, та говорит нет беременности, но одна из труб утолщенная, возможно внематочная, болит внизу живота справа, боль ноющая (не всегда, приходит и уходит). Сдала анализы, сейчас что делать не знаю. На повторное узи идти в понедельник, на прием к гинекологу только после узи, заодно и анализы готовы будут. Еще неделю ждать, не опасно ли это? (Выделений никаких нету, просто болит низ живота). Как быть, что делать? Подскажите кто нибудь пожалуйста, переживаю. Можно ли сделать узи раньше понедельника, объяснив тем что болит например или смысла нет? И насколько серьезно может быть ноющая боль?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сдайте анализ на хгч и все станет ясно. На УЗИ могут и не увидеть на таком сроке. Если две полоски видно, то беременность есть. Боль может означать трубную беременность, но не обязательно.