Здравствуйте, у меня сгорела видеокарта NVIDIA GeForce 720m на ноутбуке ASUS X550V. Можно ли-как нибудь починить эту видеокарту, если это ноутбук - вопрос №3727239

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отвечу как инженер сервисного центра: ремонт возможен, но только с заменой чипа. Прогреть можно, но дольше года после этого чип не проработает, поэтому не рекомендую слушать подобные советы. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, в сервисном центре…
Здравствуйте.
Прогреть можно
Здравствуйте.
МОЖНО! В домашних условиях!