Девушка назвала меня другим именем. - вопрос №3727553

Здравствуйте эксперты, мне нужен Ваш совет. Девушка при разговоре со мной, дважды назвала меня другим именем. Не взял бы до внимания это, если было она назвала разные имена, но увы она назвала меня одним и тем же именем своего знакомого. Я не отреагировал на это, а она на это сказала, извини странно почему я так сказала. Как мне правильно поступить? Спасибо за совет.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«Как мне правильно поступить?» — зависит от того, что Вы считаете правильным. Что хотите получить в результате своих действий.
Здравствуйте!
Что вы хотите получить в результате ваших действий? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь!
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Как Вам правильно поступить? Так Вы же уже поступили так: «Я не отреагировал на это...», хотя сейчас Вы обращаетесь, так как эта ситуация вызывает у Вас определённую реакцию, мысли и другой вопрос, что Вы хотели бы разобрать/понять для себя в этой ситуации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Оговорка Вашей девушки может быть «оговоркой по Фрейду» и скрывать какой-то подтекст и совсем не обязательно он будет касаться Ваших отношений. Девушка сделала это неосознанно, она вполне может даже не понимать, почему произнесла это имя и в связи с какой ассоциацией. Вариантов может быть много. Если самой девушке это интересно, она может обратиться к специалисту и попытаться покопаться в своём бессознательном. Что касается того, как Вам правильно поступить — только Вы можете принять решение. Как говорится, слушайте себя и своё сердце. Удачи!!!
Здравствуйте!
Возможно, до  общения с вами, именно эо этого конкретного разговора, этот молодой человек где-то всплывал (в соцсетях был онлайн, и взгляд бессознательно зацепился, или просто мимо проходил). Важно, что она извинилась, понимает, что это может быть вам неприятно, хотя вы даже вида не подали, и то, что она сама не осознает откуда это, а значит действительно это может быть случайно. Думаю, что лучше понаблюдать дальше, если ситуация будет повторяться, то тогда пробовать разбираться в её чувствах к вам и с тем, как она относится к этому парню, что их связывало раньше или связывает сейчас. Желаю вам успехов!
Здравствуйте. «Как мне правильно поступить?» — Чтобы что?
Вас обеспокоило, что назвали другим именем? Видимо да. Зачастую, к таким моментам относятся ревностно, ошибочно считая, что к человеку, чьим именем назвали есть определенные чувства. И да, иногда так бывает, но чувства, не редко, бывают и достаточно негативны. Ну а чаще так бывает, когда о ком-то просто вспомнили, и абсолютно ничего в этом нет, ведь память человеку не стереть.
Здравствуйте!
Не обращайте внимания.
Бывают оговорки, совершенно не связанные ни с чем…