в ссоре с любимым человеком, будущего с ним не может быть, но он постоянно в моих мыслях, слышу его голос и днем и ночью..его лицо перед глазами днем и ночью.пью успокоительные , все - вопрос №3727997

напрасно.Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого состояния, как его забыть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Тамара! Усилием воли переключите свое внимание на что-то другое, что вам приятно.
Доброе утро, Тамара! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!