имеется public static void Send(string text, bool lobby); что это значит? и как его обработать чтобы работало можете помочь пожалуйста - вопрос №3728386

1 ответ

Ответы

Непонятен вопрос.
Вы привели название (заголовок) метода.
public — открытый метод, к нему могут обращаться любые объекты
static — это метод, который не имеет доступа к полям объекта, и для вызова такого метода не нужно создавать экземпляр (объект) класса, в котором он объявлен.
void — значит метод ничего не возвращает
text и lobby — принимается текстовый и булевый параметры.
В чем вопрос-то?