За кого я выйду замуж? 16.07.1995. Знакомый это будет или не знакомый человек? - вопрос №3728663

Ответы

Мария, приветствую Вас!

В данный момент вы не знакомы с тем мужчиной, с котором могли бы вступить в брак.
качество фото, очень мал размер, нельзя увеличить, так же не указана активная рука, не дают дать вам ответ. Также скажу, рука слишком мала что бы указать такие подробности ( знаю ли я человека)
Фото слабое, если судить по нему, то ещё не знакомы. Брак ожидается после 30. Детки будут.