6 апреля мне приснился интересный сон. Такой сон мне вообще никогда не снился и очень удивлена этим сном. Мне снилось, что я нахожусь в огромном - вопрос №3728770

университете, он был огромен как торговый центр. В этом университете было всё, кафешки, тренажёрные залы, общежития, аудитории и магазины, как в торговых центрах. Я не знаю, как я оказалась там. Я пошла в гардеробную, чтобы оставить свои вещи и пошла гулять по этому университету, рассматривая абсолютно всё. Мимо меня проходили студенты. Но позже, я решила, что пора уходить, так как я нагулялась уже. Я решила вернуться в гардеробную, я долго не могла найти путь до неё, я кое-как её нашла и забрала свои вещи и решила найти выход, но и выход я не могла долго найти, проходя сквозь эскалаторы.

В реальности, с 2016 года, я ужасно не любила доучиваться в университете, потому что было сложно учиться и я сдавала экзамены большим трудом. И только закончила учиться в 2018 году.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в скором будущем, Вам очень пригодятся знания и опыт, полученные в университете. Это может быть связано с работой, каким-то новым делом, занятием или увлечением… Добрых Снов!
Мне кажется.что данный сон не про будущее, а просто «отразил» один из ваших сильных эмоциональных кошмариков — нудная и длительная учеба.
Будет какая то жизненная ситуация, с которой Вы будете искать выход. Но Вы его найдете, хотя и с трудностями. Всего доброго.
это так организм избавляется от полученного там стресса. всё хорошо забудьте