Здравствуйте.Мне приснился сон- я ехала в автобусе, сидела на сиденье, там были люди.Потом я пришла в какую то незнакомую квартиру и пошла в ванну - вопрос №3729006

туда и стала мыть руки, из крана текла чистая вода, руки вроде еще с мылом мыла, в ванне горел свет.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мыть руки с мылом — к успеху в делах, относительно какой-то текущей ситуации (автобус) и получению защиты от кого-то или, покровительства, чистая вода — это новые положительные события. Свет в ванне — начало светлого положительного периода… Замечательный сон…