Уважаемые эксперты, что могут значить такие сны, стало очень часто сниться сон что у меня в доме много аквариумов. В них много красивых рыб и я забываю покормить рыб, и они голодные. Или бывает - вопрос №3729518

снятся и другие животные в доме именно что они голодные и я бегу их срочно кормить.
2 ответа

Ответы

К временной нужде.
Доброго времени!

Символ оберега и к подпитке финансовых операций и обновлению пути)