лечение булемии - вопрос №3729748

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратите внимание, что булимия относится к расстройствам пищевого поведения, что это не просто проблемы с питанием, а именно расстройство, которое требует, в первую очередь, диагностики со стороны врача-психиатра /врача-психотерапевта — только он может сформулировать есть ли данное нарушение; сможет назначить схему коррекции; во вторую очередь, это состояние требует работа с психологом/с психотерапевтом — мишени терапии: чувство отвержения и принятия себя; вопросы самооценки и самовосприятия, работа с чувствами, с чувством безопасности, доверия и контроля.
Если Вам есть 18, то Вы можете обращаться к специалистам и начинать работать над собой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вполне возможно —  с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте аноним. Вы неправильно написали этот термин, правильно — булИмия. Лечением булимии занимаются врачи-психиатры.