ДД. У меня появился страх смерти. Постоянно боюсь умереть, особенно в послденее время, когда сейчас еще коронавирус - вопрос №3730036

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Посоветовать по этой проблеме вам никто не сможет ничего. А коронавирус здесь абсолютно не причем. Причина страха смерти сидит глубоко вас и у каждого индивидуальный случай. Обратитесь к специалисту, который точно сможет вам помочь и не советом как бороться со страхом, а разобраться с причиной этого страха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним. Почему анонимно? Зачем вообще было писать это сообщение, не задавая при этом вопросов?
Если вдруг Вам не хочется больше бояться — так возьмите и пройдите курс терапии, чтобы освободиться.
Здравствуйте!
Такое часто случается в кризисных ситуациях, когда человек не может контролировать свою жизнь так, как прежде.
Хорошим решением будет обратиться за помощью к специалисту и проработать свой страх.
Подумать о смерти это хорошо, главное не увлекаться