Сегодня- со среды на четверг приснилось что я и муж поливаем себя чистой водой, знаете, как будто из ведра и не видно в одежде мы или нет, просто сам факт того что стоит человек и поливает себя, - вопрос №3730041

причем сначала он поливается, а потом как бы покпзывают что я. И сон заканчивается. А следующий сон портрет какой то девушки черно -белый, только лицо, ничего особенного, к сну с водой не относится. Что бы это могло значить? Сон в ночь перед чистым четвергом
3 ответа

Ответы

Это очищение и на энергетическом уровне произошло.
Здравствуйте!  Первый сон означает духовное очищение. И это не удивительно, в такой Светлый праздник, как «Чистый четверг». Всё плохое уходит вместе с негативом. Ждите хороших новых событий. Второй сон о портрете говорит о покровительстве влиятельного лица. Не исключено, что это будет женщина… Добрых Снов!
Сейчас занят
Поливать себя чистой водой, тем более под чистый четверг-получить благословение от высших. Значит, прощены и очищены.