Добрый день! Помогите найти ответ на пою проблему.ПОЖАЛУЙСТА!Дело в том что мой молодой человек по знаку задиака Рак,я козерог. В отношениях я залюбливаю, то есть это нежность, забота, приятные - вопрос №3730230

слова, отдаюсь полностью. Но… С его стороны нечувствую ничего 0… Когда пытаюсь поговорить и узнать а нужна ли я ему вообще, он говорит что нужна но он такой человек что никогда не показывает чувств. Может это свойственно для рака. Но как понять что у него есть ко мне чувства????????? Дата рождения:1999-01-14
2 ответа

Ответы

Есть симпатия нет чувств.
Не важно рак или рыба или жук. Да есть особенност, но полное не проявление чувств, нежности и заботы, говорит о том что вас не любит совершенно. вот и все. попробуйте не заблюбливать, будут перемены.
Раки, как раз, очень чувственные, и скрывать свою любовь даже при желании не могут. Т.ч. его слова-это действительно ноль. Любви нет.