Здравствуйте Что делать,если бывший парень угрожает суицидом если я его брошу Раньше он уже резал вены,обвинив меня в том,что я его не люблю Я не могу так больше!Он живёт без родителей,они у него - вопрос №3730276

умерли Он говорит, я единственная, кто у него осталась и что по его мнению, если я его брошу, у него не останется смысла жить дальше От него отказались все родственники Он в одиночестве А лечиться в больнице он не хочет Я хочу, чтобы он оставил меня в покое Боюсь, что опять будет угрожать и звонить с разных номеров Из-за него уже я сошла с ума, перестала заниматься своими делами и родные заметили, что я ничего не делаю, а плачу каждый день Мысли о его проблемах не дают жить Я прошу вас, помогите мне Он никогда не виделся со мной в реальности, но уже успел влюбиться Из-за него У меня появляется чувство вины и тревоги и мне кажется я схожу с ума, раньше у меня была болезнь сердца, я её вылечила с трудом, а теперь же, моё сердце опять болит, по его вине.Я жалею, что познакомилась с ним, но к сожалению время не вернуть назад, если бы я изначально знала, что он психически нездоров, я бы никогда не связалась с таким человеком Очень надеюсь, что у меня наладится жизнь и он оставит меня в покое!!! Мне нужен совет Мне нужна моральная поддержка Если он что-то с собой сделает, я буду обвинять себя всю жизнь Я боюсь его Он настоящий психопат Терроризирует меня преследует, то есть пишет сутками напролет, звонит каждый день Я не представляю, что было бы, если бы я сказала: что не люблю его Я вру ему, что люблю его Потому что, если я скажу ему, что он мне не нужен, он обещал повеситься А я знаю, что он способен сделать всё что угодно Lika сегодня Здравствуйте! Извините, но я не работаю с незарегистрированными пользователями.С удовольствием Вас проконсультирую.Пожалуйста, зарегистрируйтесь и опишите КОРОТКО проблему. Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2020 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ онлайн Натали Здравствуйте 10:37:47 Здравствуйте! 10 мин бесплатной консультации для новых пользователей. Зарегистрируйтесь и начнем консультацию. 10:38:01 Что делать, если бывший парень угрожает суицидом если я его брошу Раньше он уже резал вены, обвинив меня в том, что я его не люблю Я не могу так больше! Он живёт без родителей, они у него умерли Он говорит, я единственная, кто у него осталась и что по его мнению, если я его брошу, у него не останется смысла жить дальше От него отказались все родственники Он в одиночестве А лечиться в больнице он не хочет Я хочу, чтобы он оставил меня в покое Боюсь, что опять будет угрожать и звонить с разных номеров Из-за него уже я сошла с ума, перестала заниматься своими делами и родные заметили, что я ничего не делаю, а плачу каждый день Мысли о его проблемах не дают жить Я прошу вас, помогите мне Он никогда не виделся со мной в реальности, но уже успел влюбиться Из-за него У меня появляется чувство вины и тревоги и мне кажется я схожу с ума, раньше у меня была болезнь сердца, я её вылечила с трудом, а теперь же, моё сердце опять болит, по его вине.Я жалею, что познакомилась с ним, но к сожалению время не вернуть назад, если бы я изначально знала, что он психически нездоров, я бы никогда не связалась с таким человеком Очень надеюсь, что у меня наладится жизнь и он оставит меня в покое!!! Мне нужен совет Мне нужна моральная поддержка Если он что-то с собой сделает, я буду обвинять себя всю жизнь Я боюсь его Он настоящий психопат Терроризирует меня преследует, то есть пишет сутками напролет, звонит каждый день Я не представляю, что было бы, если бы я сказала: что не люблю его Я вру ему, что люблю его Потому что, если я скажу ему, что он мне не нужен, он обещал повеситься А я знаю, что он способен сделать всё что угодно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При следующих угрозах суицидом вызывайте скорую. Это компетенция психиатров. Если будут угрозы в ваш адрес — полицию. Сами же спасайте себя из этих отношений.