Добрый день. Приснилось что выбираю памятник покойной супруге. К чему может быть этот сон. Так же во сне были картинки с гнилыми зубами у себя. Заранее большое за ответ. Сон приснился со ср на четверг - вопрос №3730404

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К болезни, такой сон и, плохим известиям. Супруга несет помощь из другого мира и смягчит удар. Помяните её в Родительский день — будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гнилые ваши зубы-это к проблемам по здоровью у вас или вашего близкого родственника.то что выбирали памятник-это к  тоске по вашей супруге.
Ваша покойная супруга ждет Вас. Гнилые зубы- к большим проблемам со здоровьем.