Раньше была обычным ребенком,со врем стала через чур скромной.Тетя сказала что молчаливая,слова не скажу.Я как чужая с ними.Я согласна с ней.последние месяцев 8 часто грущу,переживаю.Свои чувства я за - вопрос №3730711

последние месяцев 8 часто грущу, переживаю.Свои чувства я записываю в дневник, свои мысли.Я стала другой… Хотела бы посетить психолога.

Ответы

Здравствуйте, «Хотела бы посетить психолога.» — на этом сайте у Вас есть возможность выбрать специалиста и начать индивидуальные консультации онлайн, если, конечно, Вам есть 18 лет.
Дневник — это очень хорошее средство для анализа своих мыслей и чувств.
Но для психологической работы, время от времени, требуется обратная связь от другого человека. Поэтому люди и обращаются к психологу, даже если большую часть психологической работы выполняют самостоятельно.
Здравствуйте, Маша. Что произошло 8 мес тому?
Если Вам есть 18 лет, можете выбрать эксперта, и получить консультацию.