Куплю ли машину? Когда? Анна 04.12.78 - вопрос №3730806

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2021м году купите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите в течение 1,5 лет
Анна, машину купите в следующем году.
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, успех есть, удача с вами, честно посмотрела по месяцам — до конца года, такого события у вас нет, будут варианты, но нет покупки, у вас еще есть какая-то проблема и она будет все внимание притягивать и все финансы, покупки в этом году нет.
Здравствуйте. Солнце+Туз Мечей купите несомненно и будете очень довольны. По срокам сложно давать гарантии, т.к. нет понимания вы в процессе планирования или уже совершаете действия… Если действуте, то до 20.05 срок.