Помогите разобраться что произошло. Шокирован странным поведением девушки. Вопрос внутри - вопрос №3731543

Месяц назад познакомился с девушкой из своего города Минска, Беларусь. Общались по интернету, нашли массу общего. Я еще до встречи признался ей в свои чувствах. На этих выходных я организовал потрясающую романтичную встречу, она была в восторге от всего, даже прыгала от радости, был интим 4 раза. Но в понедельник она стала реже отвечать, а потом написала, что не видит продолжения. Я огорчился, сказал, что такие вопросы надо говорить лично. В итоге она согласилась на личную встречу на след неделе.
ВОПРОС: 1) Состоится ли встреча и как пройдет? Есть ли шанс на изменение ее позиции? 2) Что именно ее заставило так сказать, почему не хочет продолжения? Что во мне ее не устроило? Просто поражен, она была самой счастливой в мире два дня, а потом вот такое решение… Я подозреваю, что какие-то нюансы...3) Какие у меня вообще перспективы на отношения и брак в ближайшее время?
Я Александр 15.08.1981, девушка Анна 08.10.1981
Спаизображение из вопроса

Ответы

У неё возобновить старые отношения
У Анны какие-то домашние неурядицы, ссоры. Это заставило отказаться от вас.
Но вместе вы не будете. Рассоритесь
она пришла к выводу что вы ей не подходите, с чем то не справитесь
Здравствуйте, Александр!
Судя по всему, как я и говорил Вам ранее, у Вас наступила в финансовом положении черная полоса. А я предупреждал..
Но, как вижу, жизнь Вас ничему не научила.
Вы даже не сделали хоть какую-то паузу в отношениях. А как же Любимая?.. Но это риторический вопрос.
А теперь по сути.
1. Зная Вашу настойчивость, встреча ваша  обязательно состоится! Пройдёт заурядно, без романтических всплесков. Девушке это не нужно от Вас. Позицию свою она не поменяет, но какое-то время общение у вас ещё будет.
2. Продолжения с Вами она  не хочет из-за вашего характера. Для неё  Вас уж слишком много,  ваша чрезмерная настойчивость и ваше своеобразное  восприятие мира отпугнули Анну. Да и 4 интима  в первый раз с малознакомой девушкой, это, конечно, через чур.  Она уже опасается Вашей чрезмерной сексуальности. У Вас с ней разные типы темпераментов. В отношениях это важно.
3. «Какие у меня вообще перспективы на отношения и брак в ближайшее время?». Это очень интересный и хороший вопрос). Вы явно что-то забыли. Судя по прогнозам и ответам, которые Вы получали ранее, то «у Вас до сих пор идёт гармонизация отношений с Любимой, просто ей надо дать время, она определяется, но всё равно любит Вас, и впереди Вашу пару ждёт, не иначе, как брак.» (если что, её зовут Татьяна, и она из города на букву Г).

И, как всегда, Александр, др встречи! До новых интересных вопросов!)