Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, где , как я познакомлюсь со своим будущим суженным? - вопрос №3731550

1500 p

Дополнение автора от 04.08.21 18:34:02
Какой из себя будет мужчина, его отличительные особенности? Через какое время будет встреча? Алена.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Знакомство будет в социальных сетях в апреле между 12-20 числами! Вам сразу же понравится мужчина, своей простотой! Очень добрый и хороший человек. Общение в интернете будет длиться около месяца, и дальше уже будет встреча, прогулка в парке! А следующая встреча уже у него дома, отношения будут развиваться 3 месяца и после этого вы начнете жить вместе, в последующем в 2023 году летом ожидается свадьба. Мужчина высокий, среднего телосложения, русый, карие глаза. Работа связана с ремонтом! Обеспеченный и очень простой, душа компании. Ответственный. Вы очень нежная и чувственная, вам в принципе олигарх на БМВ не нужен. Вы желаете рядом просто любящего, нежного, надёжного мужчину!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, 6 посохов, туз пентаклей, 6 кубков, рыцарь кубков, аркан смерть, явно  это поездки, поездки с работы домой, либо по делам, встреча неожиданная, это может быть и в банке и в магазине, куда то вы будете ехать.
Здравствуйте, общественные места(не официальные), но  больше шансов в соц.сети в интернете.
Здравствуйте. Я больше предполагаю, что это что-то связанное с интернетом
Суженный Александр через друзей в 2022-23 году
Знакомство через 1 год и 2 месяца, это будет на улице при случайном разговоре
Через год состоится знакомство в вечернее время (возле кафе). Высокий мужчина с темным цветом волос, вы почувствуете что это ваш человек.
Здравствуйте  Алёна. Не скоро еще познакомьтесь. На то есть много причин. Но встреча произойдёт.  Это будет парк или какой-то сквер. Там будет много людей и лавочке, это будет лето или весна.
Его отличительными особенностями будет чувство юмора и внимательность к мелочам.
Вы познакомитесь с мужчиной в общественном месте в ходе встречи.
Знакомство будет при встрече с друзьями. Несколько человек вас будет. Выпивать будите. Осень.
Здравствуйте.в следующем году познакомитесь.мужчина светленький.слегка полноватый.сфера ремонтной деятельности у него будет.строительство возможно
На работе или как то деловая встреча в конце осени или зима приятная и продуктивная встреча с развитием отношений
Через казённый дом. Казённые дела и помещения.Через рабочие контакты.
Срок  примерно полгода, начнёте жить вместе быстро, будет гражданский брак.

Через интернет познакомитесь.
Знакомство будет этой осенью ,   при  рабочих  обстоятельствах ,    симпатичный  парень, брюнет  .    Оба   понравитесь друг другу .    Отношения     сложатся    -  удачными , ведущими к браку.
Здравствуйте, Алена!
Этот человек и сейчас вас любит, его интерес не угас к вам, а наоборот еще больше разогрелся, ну у него обида на вас сильная, вы еще помиритесь по его инициативе, он простит вас и отпустит обиду, появится тогда.
Здравствуйте!
Мужчина будет чуть старше вас, знакомство возможно осенью этого года, какое то мероприятие по работе, коллега
Здраствуйте.Познакомитесь у общих знакомых,  у семейной пары, у которой есть ребенок.Мужчина около 40 лет, работает в государственной фирме.Занимается строительством или сферой, связанной с разработкой проектов в сторительстве.Темноволосый, вашего роста, разведен.
Вы его уже знаете, между вами время и расстояние.Но из-за негатива не вместе.
Он познакомится с вами на улице. Он высокий и работает в органах. Знакомство будет в середине июня этого года.
Здравствуйте.
Мужчина будет подтянут, деятельный. Работа связанная со строительством.
Знакомство произойдёт в тёплый период года.
Всех благ!
Суженый, ряженый, судьбой предназначенный, для молоденькой девушки неизвестный жених, а у вас уже есть поклонник постоянный, любимый и долгожданный, вы с ним давно знакомы и пока не вместе по неизвестным причинам, можно его и описать, чтобы вам было легче определить, который из воздыхателей именно тот «самый», он  чувствительный и  сострадательный человек, крайне восприимчивый к проблемам и эмоциям, переживает порой чужие беды, как свои, он стремится всех понять и поддержать, помочь. Он сам может быть не очень высокого роста, но симпатичный, реальность жестокой жизни может увести его в мир иллюзий, для него особенно опасен алкоголь и наркотики, дарят ему мнимую остроту ощущений и забытье. Добрый он, чем вас и привлекает, у него огромная потребность в любви, сам склонен больше отдавать, чувство его жертвенно и возвышенно, вас он идеализирует, и дарит любовь без меры и растворяется в любви, без остатка, в нём есть много  женственности, может быть он рожден ранней весной, или его очень любила мать, он на неё похож, а вот в вас много мужчской энергии, и видисмо в этом смысле, у вас перестановка ролей, вы ведете, хотя это совсем другая история. Так что, ваш суженый уже есть, с ним вам не надо знакомиться, его надо дождаться или приманить, как в той прибаутке: «Я по речке иду, и боюсь, и смеюсь, по хрустящему льду башмачком прокачусь, я во льду голубом залюбуюсь собой, под окошком моим встретит суженый мой...»
Здравствуйте, со своим мужем познакомитесь когда будете в поездке. Судя по всему по рабочему моменту. Вижу как между вами завязывается разговор и слово за слово вы уже нахрдите общие темы для разговора..  Это будет мужчина широкоплечий высокий и крепкий. Будет любить строгие костюмы вижу, что будет носить очки. Работать в компании с именем и занимать не последню должность. Ытре будет весной а теплый и светлый день. На вас виду платье оно с каким то узором.

Мужчина Вам знаком, возможно, он повар, привлекательный шатен, у вас взаимные чувства, постоянные мысли друг о друге.

Добрый вечер Алена, Судьба сведет вас по общим интересам, возникнет взаимопонимание. Будет помощь с его стороны. Отношения начнут развиваться уже этим летом. У него русые волосы и темные глаза. Ваше сердце вам укажет вашего суженного. Удачи.
Встретите через три года.  Русые волосы.  Профессия врач.  Детский скорее всего так как вижу много детей вокруг него   У вас тоже вижу ребёнка  с ним.  Очень весёлый.  Вы его узнаёте и познакомьтесь в ближ 1,5 года по юмору и Весёлому настроению