Добрый день, у меня достаточно обширный вопрос... Что вы можете рассказать о моей судьбе? Какие основные события меня ждут? Скажите все, что видите...что судьба готовит? Что можно сказать обо мне? - вопрос №3731617

1500 p
изображение из вопросаЮлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40

Дополнение автора от 17.04.20 09:44:48
Скажите брак у меня плохой будет? Действительно муж будет изменять и я всегда буду в этих треугольниках дурацких?
Как он будет внешне, по возрасту, а может и имя может увидеть

Дополнение автора от 17.04.20 12:47:57
Будет ли реализация я карьере, счастье. В общем все, что можно увидеть
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленная и страдающая, иногда Вам кажется, что совершенно не понимаете законы вселенной, отбирающей дорогое и дающей еще более серьезные испытания. Но такова жизнь, все дается по силам и терпению, и однажды Вы все же встретите свое счастье, которое уже ни с кем не надо будет делить.
В этом году Колесо Фортуны ждите.
И в сфере самореализации, что-то очень порадует вашу душу.
Здравствуйте  Юлия. Тяжёлая у Вас ситуация. Идут были отношения с мужчиной, старше Вас, тёмные волосы. Были отношения, но всешалось третье лицо. Кто то обращался, специально, чтобы затуманить мысли мужчины и оттолкнуть от Вас. И Вам плохо и ему плохо. Но Вы вижу уйдеье в карьеру, успех в карьере ждёт, прибыль. Но смотрите летом кто то завидовать будет очень сильно, что даже можете заболеть.  У Вас есть знакомая девушка завидует Вам очень сильно, и личной жизни и успехам на работе.
Осенью  поздней случайная встреча идет, любовь. Дорога куда то с этим мужчиной  но опять кто то вмешивается и расставание.Одиночество, депрессия.
Вас как будто кто то сглазил.
ДОбрый  вечер. По вашей  судьбе идут не малые испытания, которые вам придеться пройти, т.к. по вашему  роду вам придется отработать, то,  что было не  отработано в прошлых  ваших воплощениях.Оновные события  вашей  жизни у вас начнутся   с ваших 30  годах вашей жизни.Мир перевернется  вокруг  вас в одночасе с  приходом в вашу  жизнь вашего  мужчины, с которым вы  и  создадите  вашу  общую  семью. При этом  вы   и сами  изменитесь   по  своему характеру. Хотя ваша  нежность, доброта  и    обширный внутрений  мир  сильно  понравится  вашему  мужчине.Для него  вы  будете  идеальной  во всем.
Я бы сказала, что в жизни вам пришлось не сладко. Сейчас как-то недоверчиво ко всему относитесь, настороженно, как будто опасаетесь то ли прошлого повторения, то ли подвоха. Какая-то порочность присутствовала в вашей жизни — с семьей связано или с отношениями. Имели дело с финансами, вкладывали куда-то, умело строили карьеру, продвигались вперед. Вы сильный человек, со стержнем, целеустремленный, к вам можно обратиться за помощью, поддержкой, хотя и хитрость вам присуща, и расчетливость. Вас ждет дорога к цели, но в одиночестве. Вам придется пережить утрату и боль, возможно унижение, но сможете выстоять. Будут приготовления к свадьбе — мужчина откажется и уйдет, трудно вам будет — не дайте себя обмануть тому, кто появиться под тот момент(под шумок). В вашей жизни обязательно будет счастье в любви, только нужно выстрадать его!

По карте рождения- очень мягкий, гибкий столп личности. ИНьское дерево на Кролике.

Благородный изысканный столп.  Есть литературные способности.  Девушка знает себе цену. Не разменивается на мелочи. Эмпатична, может войти в положение другого. Может видеть суть событий, понимать мотивы других людей. Высокий интеллект, довольно удачлива. Большое влияние на девушку могут иметь люди с янским деревом в личности.  Может затрудняться с принятием решений.  Важно найти свой путь,  получить свой опыт. Остроумная, щедрая, лояльная девушка.  Хорошие способности зарабатывать деньги.  Особенно- в годы, когда приходит Собака, или Бык. Может быть успешна в банковском деле. С инвестициями, денежными потоками. Способности к искусствву, дизайну.  Хорошо может работать с людьми-очень коммуникабельный человек. Лидерские качества.  В этом году пришла Крыса, образующая наказание с супружеским домом-могут возникать треугольники, если у девушки есть отношения.  Большая вероятность встретить мужчину (янский металл года- стихия брака для иньского дерева, да и Крыса года- звезда брака для карты)-но надо смотреть внимательно- могут вмешиваться бывшие. В браке  девушке важно равное партнерство, единомыслие в важных аспектах жизни.  Брак в карте есть, дети тоже( с большей вероятностью-мальчики).

Удачи!

Основное событие вашей жизни это переезд в другую страну на пмж
Здравствуйте! В вас присуще мужская энергетика и женская, обладательница мощной энергии и интуиции.Задатки в магии, даже колдовать, привлекать, примагничивать.Рекомендуют ангелы обратить на своё здоровье.Вы счастливица судьбы.На пути иногда взлеты и порой непредсказуемые неожиданности вселенной, в вашей жизни всё как один большой механизм управления — духовности, расцвета и порядка, здоровье главный аспект в вашей жизни и расцвета деловой активности.Мудрая и знающая и ваш мужчина по судьбе одной позиции жизни с Юлией, крепкое плечо и опора в жизни, с обладанием интуиции и знаний, мудрый, знающий.
Здравствуйте! Муж у Вас хороший будет, но в свое время. Работа тоже хорошая будет года за два. Здоровье восстановится. Переживать о судьбе особо не стоит.
Здравствуйте. В том-то и дело, что устали Вы от треугольников, почти прошли свой жизненный урок, поэтому и мужа будете выбирать верного. Когда надоест одно, человек начинает искать другое. А этот год у Вас переломный, много переосознаете, переоцените. Да и с мужчиной со своим познакомитесь. Если изменяет одной, не значит, что будет неверен Вам. Но доверяйте ему, не ревнуйте и не живите страхом.
Знакомство с Суженным будет конец лета-осень. Встреча немного позже.  Измен и плохого брака не вижу, а вот изводить себя и его ревностью и недоверием будете.  Поэтому Ваши страдания от Ваших мыслей, а не от его действий. Шатен, выше Вас, почти ровесник, интересный парень.
Ну если вам так хочется знать правду, то нужно иметь мужество ее узнать. Собственно, вряд ли вас это будет сюрпризом. Вы уже прожили немало. Смотрите — в Доме брака вашего гороскопа стоит самая неприятная планета Сатурн. Все астрологи знают, что это значит — брак под большим вопросом. При этом на асценденте, который отвечает внешность человека — планета удачи и счастья Юпитер!  То есть внешностью вас природа не обидела. Все слепнут от вашей красоты. Но почему-то именно красота является главным препятствием у счастливому браку и лично жизни. Потому что Сатурн стоит в оппозиции Юпитеру. То есть внешность мешает браку. И в тяжелом аспекте к ним обоим стоит Луна — как символ вашего женского начала и самовыражение в качестве жены. Но! У Вас прекрасно стоит Венера — и как любовница, вы должны быть успешны. Но астрология всегда должна давать противоядие, иначе грош ей цена. Чтобы уравновесить этот тау-квадрат, который лишает вас семьи, нужно усилить — перенести акцент — на противоположный дом — это 4 дом, по которому идет ваш очаг, связь с родом. Вам нужно перенести внимание на связь с семьей, родственниками, обустроить гнездо, заняться дизайном. И это будет действовать как компенсация тау -квадрата. И еще одно — вам нельзя замуж. Как только вы это осознаете и поймете, какой формат отношений будет для вас идеальным — все образуется.А гражданский брак никто не отменял.
Добрый день, Юлия. ...«Скажите брак у меня плохой будет?»...  Сама постановка вопроса  указывает, что у человека сесть комплекс, который заставляет занижать самооценку, не включать  Любовь, как высшее проявление  духовности. 2....«Действительно муж будет изменять ...» откуда  такие  предсказания? Почему уже поставлен крест на муже, как  о порядочном человеке?.. Сколько негатива, кто Вам  его внедрил в голову?  Согласно Вашнй дате рождения муж будет немного старше Вас, быстрее всего  побывший уже в официальных отношений.  Имя(фамилия) должны содержать  двойственную согласную букву, например КириЛЛ. Человек  строгих правил,  возможно, это  человек, связан с государственной службой. Реализация в карьере   показана в карте, но  с такой самооценкой  долго можно идти  к этой реализации(оппозиция  Сатурн-Юпитер). Если будете   все спускать на тормоза, то и реализация  карьеры будет в более зрелом возрасте. Не позволяйте  себе  преграды. ....." Скажите все, что видите, что  судьба готовит?". Ну что сказать, устроены так люди, желают знать что будет...  Для  удачи по жизни найдите  фото  белого медведя, пусть он  сопровождает Вас по жизни, это  Ваш  талисман-тотем. Старайтесь в отношениях  не засиживаться по году-два.  Такие  длительные отношения приводят  к расставаниям. Знайте себе цену и через полгода ставьте вопрос  о совместном проживании, браке. Ре ждите, что Вас  туда поведу. Только  самой нужно указывать  ему  туда дорогу.
Брак будет в этом году. Хороший брак. Муж будет по старше вас.
Здравствуйте
Сможете себя реализовать да
 Причем и.иметь свой небольшой бизнес. Вы девушка сильная духом. Но паники порой больше меры. Мужчина Вас ждет хороший. Скорее он уже будет в разводе. И к выбору  Вас подойдёт осознанно.
 Зачем Вам собственно измены? Будет заботливый и любящий. На пару лет старше Вас. Ключевые имена в жизни — Виктор( Виктория), Владимир и Андрей. Вероятность мужа с одним из этих имён.
Лет в 14-16 вам случайно не нагадывали дурное ну типа подруга или вы сами себе?
У вас вполне себе чистенькая судьба, но в те годы была какая-то отправная точка… либо чье-т слово зацепилось на подобии проклятия либо гадание одно… И это и касается ваших опасений что муж будет дурной и будет изменять или вовсе не будет его. наверное вам подруга в юности неудачно погадала? ну да ладно

у вас будет брак позже, через 2-3 года, с молодым человеком не старше вас, но до брака будет треугольник… выбор между этим парнишкой молодым и мужчиной старше вас лет так на 7-8 аж… Вот вам и надо парня выбирать, с ним будет хороший и крепкий брак и дети быть в нем должны.

Карьера у вас пойдет очень хорошо. после рождения ребенка как раз… то есть сперва создание семьи и дети, потом подъем в делах, возможно какое-то свое дело увязаное на общение и творчество.

У вас вообще-то хорошая жизнь и судьба, но вот духи указали на что-то отягощающее это все, надо вам обдумать что же это могло быть и возраст вам примерный указали 13-15 лет.
Вы очень интересная личность, но в любви вам непросто так не везет, 5 лет назад, женщина перешла дорогу и забрала себе вашу удачу. Так что муж будет изменять, именно из-за того, что не за того замуж выйдете и будет такое ощущение, что не своей жизнью живете. Вот если бы вы вернули себе удачу, замужество было бы в 2021 году, мужчина добрый, любящий и еще предприниматель.
  1. У вас хороший будет брак.
  2. По карьере все будет хорошо.
Расклад для Юлии Юля, ты чувствуешь себя в каком то безвыходном положении, тебе с одной стороны хочется вырваться из этой ситуации, но по факту ты не готова что-то менять в своей жизни. В течение года встреча с партером возможна, но это будет некое противоборство, вроде бы намерения и порывы будут и будут некие всплески чувств, симпатия, но твои собственные страхи будут блокировать окончательное воссоединение и в результате неразрешимых конфликтов и противоречий ты будешь сдаваться и уходить. Не получилось что-то, не устроило, брошу всё, психану, отвернусь и уйду. Возможны встречи чисто интимного характера, страсть, надежды, но из-за невозможности сделать для себя окончательный выбор, ты это все будешь рвать. Совет от карт- не торопиться, не зацикливаться сильно на этом вопросе, не принимать решения до тех пор пока не будет полной уверенности в своём выборе. Шансы есть и очень хорошие, но нужно время, нужно подождать, постепенно, не привязываясь к результату продвигаться к цели и тогда тебя ожидает Рыцарь жезлов- молодой, энергичный, целеустремлённый и страстный человек, скорее шатен, с которым ты обретёшь сокровище- Туз пентаклей выпал, это настоящий, перспективный во всех отношениях и благотворный союз. Но нужно терпение🙌
Вас ожидают перемены в личной жизни, вы сможете наконец- то обустроить личную жизнь. и у вас будут силы, чтобы идти по жизненной дороге, которая приведет вас к храму вашего сердца и вы поймете- что как только появится рядом мужчина, вы будете счастливы. Перемены будут этой весной. В плане карьеры будут очень весомые успехи. Вы карьерист и у вас есть сила и знания для достижений. Этот год -решающий для вас. Встанете на твердую почву уверенными ногами!