У мужа диагностировали 25.03.2020 саркому 2-ой стадии ( биопсия, КТ ) во рту на боковой стороне языка. Врачами предлагается : химиотерапия – - вопрос №3732543

операция – облучение. Желательно найти более щадящий метод лечения, так как мужу почти 70 лет.Можете посоветовать?

Ответы

Маргарита, добрый день! Чтобы дать Вам совет(рекомендации), необходима полная картина заболевания! Это выписной эпикриз, результаты КТ и.т.д. С уважением Евгений Николаевич!