Здравствуйте у нас в посёлке уехал на вахту человек последний раз он был в сети третьего числа. У меня вопрос он номер телефона поменял или сети там нет ну или т. П. Как его найти? - вопрос №3732791

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Был в сети 3.числа? Имеется ввиду ватсап наверняка. А вы звонили ему прямо на телефон? Если есть друзья или другие люди которые знают больше о нем чем вы, спросите их об этом! Если нет возможности обратитесь в милицию.