какой делается тест на короновирус? выявление антител или антигенов? - вопрос №3732851

Почему не обследуют жителей приморского края, которые повально болели с декабря по февраль на наличие антител к ковид 19

Ответы

Здравствуйте Евгений. Сейчас выявляют антиген (РНК SARS-COV2); тест системы на антитела только готовятся.