Мой вопрос к экстрасенсам. Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы. Мне предложили должность инженера по технике безопасности в поликлинике. - вопрос №3733095

600 p
Сейчас мне очень важно узнать, ДОЛГО ЛИ Я ТАМ ПРОРАБОТАЮ, какой период по времени? Какие трудности ожидают в этой отрасли? Стоит ли соглашаться? Будет ли взаимопонимание с руководством и коллективом? Вообщем, желательно узнать обо всех подводных камнях, какие ожидают в связи с моим трудоустройством. Главный вопрос: какой период времени буду работать на новом месте.? Самый интересный ответ оценю с пристрастием. Любая информация для меня очень важна и ценна. Всех заранее благодарю. С уважением к Вашему дару и таланту. Я Евгения 22 января 1955 г.р.изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения. Вам предложили эту должность не просто так. Этот человек ещё через одного знает о вас, что вы очень хорошо относитесь к работе, цените себя, свой труд.
Проработаете около двух лет. Подводные камни тоже будут… это зависть к вам сотрудников и желание женщины помоложе вас убрать вас с работы. Но возможно она не добьется этого.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока там работает в руководстве светловолосый мужчина, вы там и будете работать, а потом он вас пригласит дальше за собой, за счет чего повысится ваш статус и доход. Срок работы на этом месте составит примерно 2 года. С коллективом не будет близкого и дружеского отношения, но вполне приветливое, поздаровались, улыбнулись, чай по пили и в душу никто к вам не полезет и вы тоже. Отличный вариант для вас в настоящий момент.
Стоит ли соглашаться? — да, должность перспективная. Этот год будете работать и следующий тоже. Поэтому причин для смены работы не будет. Трудности будут только в связи с личностным состоянием, придется где то ужать свой характер, подстраиваться под вышестоящее руководство. С коллегами не вижу, что будут теплые отношения, скорей сами по себе. Поэтому вот из минусов — недостаточно комфортная атмосфера в плане социальных контактов. Из плюсов — возможность осуществить свои карьерные цели, наработка опыта.
Евгения, добрый вечер.  Работа  может продлиться около года.  Но она подразумевает не только  технику безопасности, а еще  какие-то работы.  С коллективом  трения  могут быть, так как  Вы  человек  прямолинейный.  С начальством  — особо не видно  разногласий.
Евгения здравствуйте, на самом деле важно должно быть, моё или не моё, устроит меня или нет. Задавая вопрос сколько проработаю вы уже заранее вселенной говорите о своих страхах и опасениях, так и будут создаваться ситуации тогда.я задала проработаете ли там в течении года, 4 посохов, шут, иерофант, жрица, отшельник, говорят о том что вы можете долго проработать там, по крайней мере в течении года, если сами не захотите уйти в сентябре.Какие трудности- 7 кубков, 5 кубков, десятка посохов, возможно вам эта деятельность не понравиться самой, что то не будет вам понятно.Хотя с руководителем и коллективом будет отличные отношения. В любом случае нужно соглашаться, просто так не предлагают, значит считают что вы сможете.
Доброго времени!
Работа станет обновлением и нового развития, контактов, важных переговоров, некое предложение судьбы. Доход повысится постепенно и начнет приносить комфорт в жизни. Растет деловая хватка и процветание, высшие силы благоволят рост и гармонию в душе, некий комфорт.
Все зависит от мотивации, зачем Вам эта работа. Это срочно или нет для Вас.
А проработаете там до конца года.
Здравствуйте!
На данном рабочем месте проработаете долго, по крайней мере, в ближайший год (на больший срок я не смотрю). С руководством выстроятся доброжелательные отношения, оно здесь строгое и требовательное, но справедливое. У вас есть все шансы устроиться в эту организацию. Штат сотрудников большой, но вы сама должность не будет предполагать активного общения с коллегами. Люди там работаю абсолютно разные, но лично у вас я не вижу с кем-либо конфликтов или непонимания. В целом все сложится очень хорошо.
Здравствуйте! Устроитесь легко, если захотите. Никаких особо подводных камней не будет.
Здравствуйте.не сомневайтесь в своих способностях, вы долго без работы.коллектив там хороший.вы человек общительный.добрый.уютный.быстро вольетесь к общее звено, могу сказать так, при хорошем самонастрое, если будете нацеленны работать долго, то будете работать долго.если будете искать косяки, подводные камни, нюансы.то однозначно это место будет очень быстро потерянным.работайте.есть все шансы, что у вас будет хорошее место.для работы.Удачи вам!
Добрый день, соглашатся стоит, перспективы хорошие, сложностей не видно.дороги открыты

поработаете до  конца года  без проблем… затем будет другая должность, более перспективная по зарплате…
Это улучшит вашу жизненную ситуацию, поэтому стоит согласиться. никаких плохих последствий нет от этого, только хорошие. Плюс я вижу, что это будет вполне удачный коллектив.
Здравствуйте. Данный вариант работы временный(около года работы). Коллектив не очень дружный, много сплетен, каждый живет жизнью других людей. С руководством найдете общий язык, там проблем не будет. Вы очень ответственная, трудолюбивая личность, а в коллективе данном таких не любят, им бы поменьше работать. Женечка, смотрите, до октября-ноября месяца более менее толковых вариантов работы не будет. Лучше, конечно, подождать и получить лучшее предложение.
Евгения, перспектива этой работы не очень только потому, что к концу года ее   у вас не будет.
Завершится эта работа.
Если Вам нужна временная работа, то может быть.
Причем коллектив там разношерстный, не все и не всё вам будут там по душе..
 А решать Вам…