Другое

Зайцев продал Савельеву кинокамеру за 11 000 руб. По соглашению сторон кинокамера должна быть передана покупателю по истечении 10 дней после - вопрос №3733160

заключения данного устного договора купли-продажи. Зайцев получил деньги, но впоследствии отказался передать кинокамеру. Савельев обратился в суд с иском о возврате денег. Зайцев в суде пояснил, что ни в какое соглашение с истцом не вступал и денег от него не получал. Савельев же утверждал, что при заключении договора присутствовали Тихонов и Мастеров, которые могут подтвердить, что деньги за кинокамеру были уплачены. Каким будет решение суда?

Ответы

Суд не признает факт заключения договора купли-продажи между Савельевым и Зайцевым. Решение достаточно простое.