Xochy prervatj otnoshenija s zhenatim myzhchinoi, no ne xvataet haraktera - tak kak on mne ochenj nravitsja... Xotja znajy, cto eto ochenj ploxo s tochki zrenija energetiki - i takim obrazom ploxo ne - вопрос №3733232

toljko dlja menja iego, jeshcho i ego zheni, no i dlja mojix detei i vnychek. K tomy zhe on na 15 let molozhe menja… V obshcjem, videla ja son, gde ja v kakoi-to komnate cto-to iskala, kak vdryg pojavilosj mnozhestvo os i diko napadali, po-etomy prishlosj bezhatj, chto i ydalosj, zahlopnyv pered nimi bihodhyjy dverj… Potom vo sne stojala y dverei i vsjo-taki hotela vernytsja i naiti to, chto iskala — no bilo strashno iz-za os… Na sledyjushcheje ytro moja doch po telefony rasskazala, chto v ejo kvartiry cherez okno vletela osa.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте сделайте остуду она поможет вам остудить свои чувства к мужчине, сон  не  очень хороший остерегайтесь  его жена наверняка уже про вас знает с уважением Юлия