Как справиться со своей агрессией? - вопрос №3733362

Добрый вечер! Моя проблема в том что во мне как будто две личности одна хорошая а другая готова разорвать всех. У меня могут быть резкие перепады от эйфории до полной безнадежности. Как открою свой рот порчу всё у меня как будто пелена перед глазами и нету стопа даже убить готова и в этот момент я не буду сожалеть не о чем итак постоянно, учащенное сердцебиение я его чувствую дыхание становится более интенсивным головокружение озноб всю тресет. Потом я начинаю разговаривать сама с собой с богами нахожу решение успокаиваюсь но потом опять всё по новой агрессия мне кажется что меня ненавидят и я еще больше ненавижу всех. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Ева! Нужно разбираться с причинами возникновения агрессии. Попробуйте использовать дыхательную гимнастику для снятия накала острого реагирования. Но, возможно, Вы пытаетесь таким способом защищаться от нелюбви к себе. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Похоже детская травма, вас ненавидели. Надо поработать на личной консультации с психологом.
Здравствуйте! Конечно для того, чтобы разобраться более подробно, то Вам следует обратиться к психологу на консультацию, где уже процессе консультации можно будет понять в чем причина.
Для разбора ситуации самостоятельно попробуйте задать себе такой вопрос: как часто в последнее время не получается задуманное? и с какого момента вся эта ситуация пошла?
Желаю разобраться в себе и найти хорошего специалиста для разрешения вопроса.
Это последствия драки с самим собой. Вы злитесь, это естественное чувство, вы его себе запрещаете, потомучто… ну… кто его знает почему, надо искать… запрещая себе злиться, говоря, что вы плохая из-за этого. Получается так, что извергая свои эмоции, когда на деле нужно что-то менять (злость говорит о том что вы делает не то что хотите или ваши границы нарушены), а вместо этого вы себя накручиваете ещё больше. как замкнутый круг в итоге вы бессил, а все вокруг уроды.

Что делать? Когда начинаете злиться — злиться. Но без убийств. Говорите прямо как есть  что вам не нравится, что человек делает не так, что происходит вокруг и тд. Вы научитесь замечать этот источник в себе и потом когда увидите на что он реагирует сможете отрегулировать это. Всё от вашего внимания зависит