Как справиться со своей агрессией? - вопрос №3733362

Добрый вечер! Моя проблема в том что во мне как будто две личности одна хорошая а другая готова разорвать всех. У меня могут быть резкие перепады от эйфории до полной безнадежности. Как открою свой рот порчу всё у меня как будто пелена перед глазами и нету стопа даже убить готова и в этот момент я не буду сожалеть не о чем итак постоянно, учащенное сердцебиение я его чувствую дыхание становится более интенсивным головокружение озноб всю тресет. Потом я начинаю разговаривать сама с собой с богами нахожу решение успокаиваюсь но потом опять всё по новой агрессия мне кажется что меня ненавидят и я еще больше ненавижу всех. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Ева! Нужно разбираться с причинами возникновения агрессии. Попробуйте использовать дыхательную гимнастику для снятия накала острого реагирования. Но, возможно, Вы пытаетесь таким способом защищаться от нелюбви к себе. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
17.04.20
Здравствуйте!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
17.04.20
Здравствуйте.
Похоже детская травма, вас ненавидели. Надо поработать на личной консультации с психологом.
17.04.20
Здравствуйте! Конечно для того, чтобы разобраться более подробно, то Вам следует обратиться к психологу на консультацию, где уже процессе консультации можно будет понять в чем причина.
Для разбора ситуации самостоятельно попробуйте задать себе такой вопрос: как часто в последнее время не получается задуманное? и с какого момента вся эта ситуация пошла?
Желаю разобраться в себе и найти хорошего специалиста для разрешения вопроса.
17.04.20
Это последствия драки с самим собой. Вы злитесь, это естественное чувство, вы его себе запрещаете, потомучто… ну… кто его знает почему, надо искать… запрещая себе злиться, говоря, что вы плохая из-за этого. Получается так, что извергая свои эмоции, когда на деле нужно что-то менять (злость говорит о том что вы делает не то что хотите или ваши границы нарушены), а вместо этого вы себя накручиваете ещё больше. как замкнутый круг в итоге вы бессил, а все вокруг уроды. 

Что делать? Когда начинаете злиться — злиться. Но без убийств. Говорите прямо как есть  что вам не нравится, что человек делает не так, что происходит вокруг и тд. Вы научитесь замечать этот источник в себе и потом когда увидите на что он реагирует сможете отрегулировать это. Всё от вашего внимания зависит
17.04.20

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store