Здравствуйте! Мне последнее время часто снится мой бывший муж, хочет ко мне вернуться и просит его простить. Мы с ним уже давно не живем вместе. Подскажите, к чему эти сны? Его зовут Александр - вопрос №3733449

600 p
(13.03.1982г Тульская обл г.Новомосковск) Меня зовут Надежда (29.01.1983 г.Ленинград. Спасибо!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В действительности он часто о вас вспоминает и жалеет что потерял вас… не получилось у него не с кем… лучше чем с вами… Если есть к нему ещё чувства и притяжение… можно соединиться вновь… при вашем желании всё может получится гораздо лучше… чем было в прошлом… если вы не желаете это возвращать… желательно всё-таки выйти с ним на контакт. и переговорить что-то… расставить все точки над И… чтобы не осталось между вами недоговорённости и тем более обид… правильно завершенные отношения дадут вам новый виток счастья… либо с ним… либо с другим мужчиной… сны вам дают подсказку об этом и предвещают хорошие будущие события в личном плане… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он о вас часто и усиленно вспоминает и думает
Мужчина  действительно переживает  и хочет к вам  вернуться. Это сон-явь.
часто вас вспоминает и думает…
Именно к этому. Очень по Вам тоскует.
Здравствуйте! Плохо ему, не нашел, что искал и часто вспоминает Вас.Может внезапно сообщить о себе.
тоска печаль идёт по его линии вот и связь с эти сном. но возврата не будет не вы а он виновен в том что расстались рядом с ним есть женщина. но видно не всё так гладко у него. да и то что расстались есть вина женщины карта его родства
Вы тоскуете друг по другу. И ваш развод по судьбе был ошибкой.
Во сне разговаривают ваши души… муж действительно многое переоценил, много переосмыслил и есть желание вернуться… Связь на энергетическом уровне у вас останется навсегда и связь очень сильная...
Теперь, если смотреть расклад на вашу пару и на будущее… Все его мысли только о вас… Хочет вернуть… Вы получили с его стороны полное признание… Пришло понимание, что он многое делал не так и не то… Пришло понимание своих ошибок… Есть желание поговорить, все вернуть, но есть с его стороны страх, что вам это уже не нужно… При всем желании пойти на сближение, он пока не решится… Как-будто ждет какого-то знака от вас… У вас иногда тоже мысли о возвращении и о общем доме прослеживаются… Судьба вас снова столкнет… И какое-то время у обоих возникнет чувство, что все можно вернуть, но у вас медленно, но верно придет понимание, что человек ВАМ уже не интересен, не нужен… Даже будет разочарование в нем… ВЫ закроете эту главу и пойдете своей дорогой…
Если говорить только по сну, то мужчина хочет вернутся, много думает о Вас, вспоминает.  Знает, что виноват. Но восстановления отношений по этому сну не видно.
Чаще стал Вас вспоминать, как Вы живете и все ли у Вас в порядке. Сможете его простить и начать все сначала, но уже на Ваших условиях, которые он примет.
Здравствуйте!
Данный сон всегда снится о Вас думали, говорили, незавершенный разговор и порой  к проблемам жизни Александра.
Здравствуйте. Вы видите его истинные желания и мысли. В реальности он не может себе позволить признать это, но в душе сожалеет.
Здравствуйте.
Он действительно признал свою вину. Спустя время.
Винит сейчас во всем себя.
На подсознательном уровне этот поток его энергии выливается во сны, которые Вы видите.
Добрый день.он часто думает и вспоминает о вас.поэтому проявляется вам достаточно часто.эти сны к тому, что он иногда переживает о том, что нельзя всё вернуть назад.
Здравствуйте! Осталась связь на энергетике. Лучше ее разорвать, чтобы Вам было легче жить.
У вас с ним скоро будет случайная встреча и екнет сердце!
Здравствуйте! Александр часто вас вспоминает, думает, что вы в его жизни были заботливой и душевной женой и лучше чем вы он не встретил.
Здравствуйте,  а так и есть, тоскует и жалеет, что так получилось.

Здравствуйте
Не смотря на расставание есть между вами не решенные вопросы. Вы их бросили, но не решили, поэтому снится

Здравствуйте!

Хоть вы и уже давно с ни не живёте, тонкая связь с бывшим мужем сохранилась. Он чувствует ваши переживания, а вы — его. Александр думает о вас и вспоминает, что отражается в ваших сновидениях. Если вам это не мешает, то ничего не предпринимайте.

Сон, когда вы видите Александра, который просит вас вернуться, указывает на то, что Александр, бессознательно отправляет свою Астральную проекцию к Вам в сон и хочет быть с Вами вместе.
Сон указывает на то, что в реальной жизни у Вас появится шанс для построения новых крепких отношений, но неожиданно объявится бывший. Так и будет в реальной жизни — будет просить прощения.
Здравствуйте!

Сон говорит о том что у него в жизни наступили неприятные времена, и он вспомнил о той, которая готова была простить его, принять любого. И сейчас рвется к вам. Судя по сну, как то объявится к вам.

Всех Вам благ!
добрый вечер он вспоминает вашу совместную жизнь и хочет все это вернуть был удачливее счастливее и денег было больше рядом с вами а сейчас ему плохо денег только на поддержку штанов и скорей всего он будет искать с вами встречи