Добрый день, подскажите как избавится от фетиша на женские колготки? если их нравится надевать на себя, но после мастурбации, виню себя за то что их - вопрос №3734075

надеваю:( покупал даже много колготок и все хранятся в мешочке.

Ответы

Здравствуйте.
Для начала — решите проблему с комплексом вины.
Добрый день, Влад! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Влад!
А зачем от него избавляться?
Чем он Вам мешает?
Он не запрещен законом и не вредит здоровью...
Носите сколько желаете!
День добрый.
Зачем избавляться от фетиша, которые приносит вам приятные чувства.
Лучше избавиться от чувства вины, которое в данном случае всё портит.
Удачи!

Шендерова Елена