Чем заняться с друзьями в инернете на карантине??? - вопрос №3734382

Как всем известно, сейчас в Москве жёсткий карантин. У меня есть 7 друзей с дачи. Все мы подростки. Живём в разных концах города. Каждый день общаемся, делимся всем, знаем всё друг о друге. Пробовали разговаривать по скайпу, играть в онлайн игры вместе. Уже всё надоело. Так продолжается уже месяц! Подскажите пожалуйста чем ещё можно заняться вместе в интернете, что обсудить?

Ответы

Уважаемая Лиза!
Можно используя возможность заняться и чем-то более полезным, чем игры и болтовней с друзьями.
Учите иностранный язык, осваивайте навыки, которые пригодятся в будущем.
Сейчас полно бесплатных онлайн курсов. Так что карантин обращайте себе на пользу.
Удачи Вам!

Лиза,

попробуйте читать одну книгу все вместе в одинаковом темпе и регулярно обсуждать прочитанное.
Удачи !