Когда и где я встречу свою судьбу? Видела ли я его ? - вопрос №3734524

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, в некоторой мере видели — в мужчинах, которые на Вас посматривают, и то, как они на Вас смотрят, можете в общем понять, как к Вам относится Ваша половинка. Если окружающие Вас мужчины за Вами ухаживают, то всё хорошо; если же нет, то придётся либо совершенствоваться самой (что перспективнее), либо находить чудака или глупца, который станет с Вами разговаривать такой, какая Вы сейчас.