Рассмотрите пожайлуста ситуацию. Вопросы внутри - вопрос №3734532

600 p
Я Александр 15.08.81 Минск, Беларусь познакомился с Анной 08.10.83 месяц назад в интернете, переписывались сообщениями, нашли массу общих интересов, были интересны друг другу. В прошлые выходные я пригласил ее на романтическое свидание в гостиницу на берегу озера, был романтический ужин при свечах, бассейн, заснули мы вместе, было 4 интима, она на след день прыгала от восторга, обнимались и целовались. Я начал влюбляться. Но через пару дней она написала, что не хочет продолжать общение. Я убедил, что об этом через неделю надо будет хотя бы лично поговорить. Потом еще на след день она в сообщениях много рассказала про свою неудачную личную жизнь с тремя сыновьями на руках (она дважды неудачно была в браке).
ВОПРОСЫ:
1) Что именно заставило девушку так написать? Возможно какая-то информация обо мне ей не понравилась? Может быть ревнует к бывшим? Есть ли у нас будущее и совместимость?
2) Понравился ли ей интим? Может это только я от него в восторге? Хотя я чувстствовал, как ей хорошо.
3) Почему, она все-так продолжает переписку, рассказывает мне сокровенную информацию и все-таки согласилась на встречу? Она состоится? Как пройдет и что мы решим?
4)Дайте мне совет. Пытаться ли ее переубедить или моя судьба еще дальше?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
В ней говорит её неуверенность! В глубине души она хочет, чтобы её переубедили. Она тоже начала влюбляться в Вас, что и напугало её. Она боится боли, боится, что снова что-то не получится и отношения не сложатся.
Собственно то, что она пишет Вам и доказывает это (прекращать общение она на самом деле не хотела)!
Совместимость у Вас отличная ( и интимная в том числе!)
Встреча состоится.
Всё в Ваших руках и всё зависит от Вас. Чувства к Вам у неё зарождаются, это однозначно. Но в голове много сомнений!
Если решитесь довести всё до конца, хочу сказать, что просто с ней не будет! Это человек, израненный прошлым. Но если Вы захотите, отношениям быть.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Слухи о Вас дошли до нее. Будущее не определено. Совместимость не идеальная. Нужна большая работа над отношениями.
2) Интим понравился, но не так, что до «улета». Просто было хорошо.
3) Она в сомнениях.
4) Шанс на создание отношений большой.
Александр, добрый день.
Однозначно, Вы очень понравились Анне по всем фронтам. Почему-то, она воспринимает встречу с Вами, как порочную связь. Обычно, это говорит о том, что у женщины есть кто-то еще. Скорее всего, есть мужчина с которым она общается помимо Вас, который появился раньше Вас. Она не хочет никого из Вас обманывать. Почему она всё Вам излила, потому что подумала что Вас это отпугнет и Вы сами по себе сольетесь.
Однако, этого не произошло, и её это очень удивило. Она чувствует Ваше искреннее отношение к ней и она тоже относится к Вам тепло. Анна не та женщина, которая будет обманывать и бегать от одного мужчины к другому. Необходимо делать выбор и ей не позавидуешь. Она была уверена, что общение с Вами ни к чему не приведет, но получилось, то, что получилось. Ее сердце дрогнуло и дрогнуло Ваше.
Не в коем случае не сдавайтесь. Анна очень хорошая, искренняя девушка, с очень нелегкой судьбой. Которая умеет любить.
Саша.Узнайте, где она живёт.Подарки детишкам сладости и игрушки.
Девушке цветы и колечко простое.Только подумайте, об одном.Если не готовы взять на себя ответственность за её жизни и её детей.Отойдите в сторону.
О своей личной жизни, прошлой меньше говорите, что касаемо девушек.Девушка ревнивая.
В старые времена была поговорка, хорошая для женщин-Мужу выше колена, ноги не показывай.Тогда и желанна будешь, мужу всегда.Так и мужчине, меньше расказывайте, о своей прошлой жизни и о том, что рядом с вами творится.Тогда и вы станете, для женщины загадка и будете больше притягательны.И не позволяйте, себе так бегать за девушкой.Запомните на всю жизнь.Женщина по природе, заложено мужчину выбрать самой и мужчину добиваться, самой.
Когда мужчина бегает, за женщиной.Он её, становится не интересным.Так и вашем случае получается.Пока вы бежите к ней.Дайте ей, почувствовать, что в настроены серьёзно.Но бегать не намеренны.Слушайте своё сердце сейчас а не эмоции и что внизу находится.Только сердце.
Если правильный путь найдёте.То построите сильную и любящую семью и родится, ещё в вашей браке ребёнок.
Здесь ситуация, когда человек (дама) очень верит и надеется на то, что встретит свою вторую половинку, на то, что будет счастье в жизни и вот, когда это случается, все так хорошо, что не верится… Очень много страхов у дамы… Начинает влюбляться и боится этого… Боится боли и предательства… Этого у нее уже было достаточно… У вас все получится… Терпение… Окружите вниманием и заботой… Дайте понять, что для вас это серьезно… Вы прекрасная пара… Любви!
Ее глубинная боль, страх ошибиться, успев полюбить ( а это уже произошло). Ей все понравилось, она ведь проявила перед Вами свои искренние эмоции, они не поддельны. Продолжает поддерживать с Вами контакт все по той же причине, -полюбила. Совет-не меняйтесь, не будьте настойчивы, выпрашивая информацию и расспрашивая о причине ее поведения. Ведите себя так, как-будто она Вам этого не писала, и продолжайте романтические отношения, ей очень нужна Ваша поддержка и искренность.
Она просто в вас не уверена, не готова строить серьезные отношения, пока будете просто общаться, и не теряйте с ней связь
Здравствуйте.Анна ушла в себя, размышляет и строит планы для движения вперед, по судьбе шанс просматривается, слухи не повлияли на отношения к Александру, легкая форма перезагрузки перед стартом, выбор и принятие решений.
Она не хочет менять  нынешнюю свою жизнь. К тому же её держит и настоящая жизнь, которую на данный момент менять не хочет. Ей это не нужно. И у неё интим с другим мужчиной имеется на данный момент.
И у неё в голове вертится где бы взять деньги.О деньгах думает. Дыру в финансах перекрыть надо.
Здравствуйте. У Вас очень хорошие перспективы на будущее с этой девушкой. Да, совместимость не идеальна, не без сложностей. Над отношениями работать придется, в чем-то мягко менять и себя и ее. Если готовы взять на себя ответственность за девушку и ее детей, то действуйте, не оставляйте ее.

1. Что заставило так написать. Боль от прошлых неудачных отношений, предательств. Желание понять способны ли Вы на поддержку и преданность, которые ей необходимы. И да, ей нужно как можно меньше знать о Вашем прошлом с другими девушками. Кому-то может это и все равно, но у нее такой психотип, который крайне ранит любая информация о таких вещах.
2. Интим понравился. Она довольно искренний человек и притворяться в таких вещах не в ее правилах.
3. Встреча состоится. Будет возможность договориться о продолжении и укреплении отношений.
4. Писала уже выше. Шансы на счастливое будущее велики. Корректировать и себя и ее придется, но счастье в будущем достижимо. Меньше бегайте за ней, определитесь со своей позицией и донесите эту позицию до нее. Сделайте это искренне и твердо, по-мужски. Это будет первым шагом к упрочению отношений.
У Вас сложная ситуацию, постараюсь дать вам четкие ответы:

1) Что именно заставило девушку так написать? Возможно какая-то информация обо мне ей не понравилась? Может быть ревнует к бывшим? Есть ли у нас будущее и совместимость? Вы по судьбе друг другу — это точно, энергетика схожая, а написала она так, потому что боится, что вы не захотите стать в дальнейшем ее мужем и отцом для детей, а она не хочет страдать.

2) Понравился ли ей интим? Может это только я от него в восторге? Хотя я чувстствовал, как ей хорошо. Связь с Вами ей понравилась, она влюбилась в Вас.

3) Почему, она все-так продолжает переписку, рассказывает мне сокровенную информацию и все-таки согласилась на встречу? Она состоится? Как пройдет и что мы решим? Встреча будет только летом, откровенный разговор, она вас любит.

4)Дайте мне совет. Пытаться ли ее переубедить или моя судьба еще дальше? Советую вам поддерживать с ней общение и скоро увидите результат.
Девушку  и заставило  это напиать, и  она вам сама  вам  ответиа на ваш впрос, что была   дважды  замужем   и т.д.и ее  неудачные  браки после  которых она уже  боится , что и дальше  может тако  случиться., в  будущем.Не в вас  дело., а в ней.По  совметсимости  у вас  идет оень хорошая  совместимсоть, и есть вам  эта  девушка  понравилась ., то стоит   продолжить ваше  с ней  общение.Интим с вами ей понравился, и она искренно  действительно радовалась  этому.А  продолжает  переписку, т.к. в вас заинтересована, и вы  ей сильно нравитесь.
Добрый день идет информация что она вам не по судьбе и при встречи играла наиграно было и у нее еще не мало есть проблем и ревнивый мужчина связан с прошлым и это ее тоже останавливает, и она любит деньги.Мне идет что она пока не готова к серйозным отношениям а только короткие.Насчет столько детей мне невериться и хоть по судьбе больше одного у нее, и у нее еще не решено с прошлым мужчиной.Интим с ввми ей нормально но наигрывала не много, и горманально есть сбои у нее.У вас другая по судьбе девушка. Советую беречь здоровье. Меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Забудьте. Она чисто вас использовала для флирта.
Здравствуйте! Девушке все понравилось, однако прошлый неудачный опыт заставляет ее сомневаться. Вы можете ее переубедить, но это будет долго. Дальше будет девушка, с которой все легко, просто и органично будет складываться. У нее тоже есть ребенок, но один.
Здравствуйте, женщина влюбилась в вас, и испугалась из за неудачного опыта что сказки в жизне не бывает. Поэтому так и написала, на самом деле она плакала когда решила для себя что вам напишет. Вам совет, небыть настойчивым до безумия, но и не отпускать её, дайте ей понять, покажите ей, что сказка бывает, что она вам нужна, что вы её небросите и счастье что вы нашли друг друга.
Здравствуйте!

1 дело не в вас, а в отношении к мужчинам. Такая вот реакция. Как самозащита.
Ревности не показано, она уверена в себе. перспектива у вас есть.
2 интим понравился, не переживайте
3 Встреча будет у вас нескоро, но будет.
4 вам не стоит сейчас на нее давить, действуйте по ситуации. Но другие знакомства у вас еще будут, если вы решите на это.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Её к вам тянет, но она готова прекратить общение как раз поэтому. У неё разбитое сердце неудачной личной жизнью, но ей очень хочется расслабиться и выдохнуть, надежда ещё есть на тепло, на счастливую семейную жизнь, конечно ей хочется. Просто судьба так её развернула, что не до того уже стало. Она внутри не сказала «нет», она в паузе. Именно поэтому продолжает переписку. Она в выборе, у неё внутри идёт борьба и внутренний конфликт, потому что энергии и ресурсов у неё очень мало, и она пока не представляет себе, как она потянет отношения с кем то в её ситуации. При соблюдении определённой дистанции психологической, вы можете с ней наладить отношения, это не будет просто, ибо она закрыта, опыт ей мешает очень.
Интим ей понравился, его у неё давно не было, чуть ли не со времён последнего брака. Накопилось много там нереализованного… Встреча будет очень эмоциональной, но вы, скорее всего, пока решите не форсировать события, а общаться в более дружеской форме с ней, обсуждать что то, делиться чем то, не будете напирать и уговаривать. Да это и правильно. Не стоит её сейчас заставлять принимать решение. Будьте для неё поддержкой, не вытаскивайте её из её ракушки, дайте ей понять что она для вас ценна, что вы можете быть для неё опорой. В общем, придётся поработать над отношениями.
Извините, но именно так девушка отдыхает… Выветривается от старой жизни.
Она несерьезно отнеслась к встрече, вы-да.
Она не ваша судьба.
Здравствуйте. Хоть вы и выбрали лучший ответ, но все таки вам я напишу, так как пришла такая вот информация по вашему вопросу. Она просто так не приходит..
Аня тоже влюбилась в вас… но у девушке есть очень сильный родовой блок на личную жизнь… чтобы не складывалась… и она об этом скорее всего знает. И не хочет она снова потерпеть неудачу, невезение… потому что она очень сильно переживала разрывы и неудачи в личном.
По поводу вас ей все понравилось и даже интим.
Да, у вас совместимость неплохая… вполне будущее возможно, если вы проявите настойчивость.
Встреча состоится у вас с ней. Вы ей нравитесь, как и она вам.
Совет вам такой: она ваша судьба… так как и у вас в личном плане было такое, что не везло.
Вы как два маяка друг другу в будущем будете светить!
Всех благ вам!