в чем больше шансов реализоваться ? и стать востребованным для общества? музыкальная карьера или сфера финансов, и руководства? - вопрос №3735199

2 ответа

Ответы

сфера финансов руководство. принесёт вам успех. а музыка для души.
Если вопрос еще актуален — музыкальная деятельность это не для карьеры. А все остальные варианты нужно рассматривать более подробно, т. к. кроме сферы финансов и руководства, есть и лучшие ваше предназначение?