Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой ноутбук можно взять для дома одни из важных характеристик это предустановления ОС Windows, память не меньше 256 гб, фирма не Acer, по стоимости до 30 тыс. - вопрос №3735232

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
HP 15-BW079UR 1VJ01EA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если не Acer, то Lenovo. Я бы выбирал между Lenovo V130-15IKB и Lenovo Ideapad S340-15API. Оптимальнее подтянуть и взять последний. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.