Как при загрузке виндус 7 до появления синего экрана открыть утилиты msconfig?в выборе нет открыть в безопасном режиме вхожу нажав f8,все перепробывала в списке войти в безопасном режиме,происодит - вопрос №3735490

изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросапроверка, но все без изменений.есть диск антивирус касперского.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Какая у вас материнская плата?

На разных материнках — разные клавиши для входа в «Дополнительные варианты загрузки».

Здравствуйте.
Похоже еще один любитель ковыряния раздела Загрузка в msconfig.
Здравствуйте.
Похоже, нарушен boot-сектор или потерян к нему доступ. Проверьте в BIOS режим контроллера жесткого диска, — если стоит AHCI, переключите на IDE и наоборот. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.