Здравствуйте! Какие мысли и чувства будут у Александра 6.04.1966 при первой встрече летом со Светланой 19.10.1968 Будет ли симпатия , любовь и как следствие брак? - вопрос №3735702

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интерес и симпатия будут. Но отношения не сложатся в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия, присматривается, со временем могут сложиться отношения
Мужчине Вы нравитесь, но на серьёзные отношения он еще не готов, ему нравится флирт с Вами и общение.

@ SOFIA CHERNAYA