Я ненормальная? - вопрос №3736728

Здравствуйте. Только сегодня задалась вопросом, а я утром нормальная или с отклонениями. У меня уже несколько лет привычка составлять аббревиатуры по многим поводам. Это происходит в моменты сильных эмоций. Часто эти аббревиатуры носят оскорбительный характер и частов мой же адрес. Но не всегда аббревиатуры. Иногда просто оскорбления. Например. БСН — бессексуальная ночь. Это моя первая аббревиатура, которую я придумала от злобы на мужа, когда он вкатывал мне БСНки. БПТ или даже БПТшница это бесправная тварь. Это от обиды, когда ктото пытается отнять у меня право на чтото. ГКашница — грёбаная кыркалка. Это когда долго кашляю. Если чтото не получается, обзываю себя задристаной неудачницей или просто задристыш. Если ставлю перед собой цель, сразу себе говорю, если не справишься ты задристыш. В итоге лезу из кожи вон, чтоб не быть задристышем. И ведь справляюсь. Справляюсь со всем абсолютно и абсолютно всегда. Абсолютно все успеваю. И почти не устаю. Да ладно это вроде хорошо.Но у меня вопрос почему я сочиняю аббревиатуры. Причем не специально. Они сами лезутв голову.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вспомните Маяковского и его манеру изобретать слова. У Вас творческое восприятие и свое собственное определение обстоятельств. Это же здорово. Вы — оригинал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивительно, а эйнштейн ненормальный? Менделеев? Кюри? Тесла? Да тот Илон Маск. Правда они из мира науки, ну вы из мира аббревиатур.
Добрый вечер, Татьяна! Если это не мешает Вам жить, то, может, пусть их? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!