Как поставить себе минимальную защиту на рабочем месте от негатива и негативных людей? - вопрос №3737027

Помогут ли формулы рун, если их самостоятельно нанести и прочитать оговор?
или как под другому своими силами сделать себе защиту?((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете и рунами, если есть опыт. Часто встречается, что у кого то не срабатывают они. Правильно оговорить и активировать, то можно попробовать. Так же стоит думать, насколько рационально будет именно защита. Защита, не решает причину. Это только временная (не совсем) помощь. И защиту нужно будет постоянно обновлять или менять, потому что попросту одно уже будет не работать. Негатив на рабочем месте и негативные люди, могут по разному проявляться. У кого то это открытые «нападения», а у кого то просто сплетни за спиной которые вредят. То есть, степень этого самого негатива бывает на разном уровне. И даже если ситуации будут идентичные, то работать нужно будет по разному. Всё таки зависит от того самого негатива что там исходит. Если в открытую коллеги делают магические воздействия, то здесь не защита нужна. От энергетических вампиров, уже и на уровне психологии можно защищаться. Со сплетниками уже работается на то, что бы все сплетни вернуть и закрыть им рты. Это всё описываю Вам к тому, что бы понимали. Что можно по разному решить все вопросы и здесь действительно зависит от того что именно исходит от них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Можно руническую формулу. Они хорошо работают.
Рунные формулы помогут, только обратите внимание на нанесение самих рун. В какой последовательности наносить. И правильный оговор, там должно быть — на что направлена формула, как активируется как снимается, сколько действует.
Можно еще элементарное — сферу огня вокруг себя, которая не пропускает негатив, сжигает свена плохое в ваш адрес, но ее надо каждый день ставить.
Самим себе делать ничего не нужно. В лучшем случае не сработает в худшем навредите.
Положите соль где то в укромном месте и меняйте раз в три дня.