Здравствуйте.Собираюсь взять кредит на себя,но выплачивать сможем ,только если у мужа будет все стабильно с зарплатой и работой.Кредит нужен на - вопрос №3737458

1500 p
благоустройство его дома(для продажи)… Если что, то кредит повиснет на мне.Ему не дают, испорчена кред.история. Я в доме даже не прописана, он построен мужем до брака.Что будет у него с зарплатой и работой, ну и со мной, в дальнейшем? Роман 23.01.1977 Оксана 20.02.1972изображение из вопроса
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ситуация в будущем ложится благоприятно, сможете выплатить кредит и реализовать все поставленные задачи, существенных финансовых проблем не показано, однако есть вероятность проблем именно между вами (в сфере межличностных отношений), что может привести к бессмысленности задуманного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Важное о работе мужа. Она не будет постоянной, могут быть периоды полного застоя и отсутствия дохода.По крайней мере такое ботет на протяжение года. То есть доход, то его нет.Поэтому, оформляя этот кредит больше рассчитывайте на свои доходы, как основные, а доходы мужа, как второстепенные. На Вас ляжет вся тяжесть выплаты.
Кредит брать не стоит, у него не будет стабильности в работе, но в этом вопросе он очень сильно надеется на вас
Ну на себя кредит брать не нужно, с работой наладиться с август месяца у него, заметно улучшится финансовое положение, сам и сделает ремонт, вы же воздержитесь
Здравствуйте. Не нужно Вам сейчас ничего менять, подождите год и тогда многих проблем избежать сможете и вообще кредит на Вас я брать не советую, если послушаете меня, то стабильность будет по финансам и благополучие будет только рости.
Здравствуйте!
Кредит можете брать, вы сможете его выплатить.Но муж особо не преживает, так как кредит будет на вас.
Будет трудно платить, но вы будете стараться сделать все для выплаты кредита.Другой вопрос стоит ли это деллать для благоуствройства его дома, тут вопрос, насколько это поможет для продажи.
Вы отремонтируете ЕГО дом за свой счёт, а в дальнейшем как судьба ляжет. По всему видно, что Ваш муж не надёжный человек, как в семейной жизни так и в финансовых вопросах. Вот и вывод — нни в коем случае не брать на себя финансовые обязательства.
И в итоге — если всё возьмёте на себя, то у мужа вообще будет отсутствовать  стремление к работе заработку.
Здравствуйте!
Ни в коем случае не проворачивайте данное дело. Дом стоит продавать так как есть, пусть и по значительно меньшей цене. Если по вашему плану — продажа зависнет на очень длительное время, чем попортит вам обоим нервы. Год в плане финансов у вас обоих не стабилен, взваливать на себя долговые обязательства сейчас = усложнять себе жизнь.
Брать в долг нужно тогда, когда это жизненно необходимо, иначе это серьезный блок в денежный поток семьи, который и так страдает от того, что были долги там, где их можно было избежать.
Здравствуйте, Оксана.
Даже если бы Вы были прописаны в доме, то это никак не повлияло бы на статус дома — собственник Ваш супруг. Точка.
Единственный для Вас вариант посетить нотариуса и составить соглашение, в котором прописать, что Вы дарите Вашему законному супругу сумму __________ для благоустройства и дальнейшей продажи дома такого то, по адресу такому-то. Таким образом, это имущество будет хотя бы (в случае нехороших ситуаций) котироваться, как совместно нажитое (ремонт самого дома, благоустройство). Вы не останетесь с носом. Хоть супруг и будет оставаться собственником.
Другой вопрос целесообразности самого кредита. Моя колода Вам категорически не советует его брать. Так как показывает сложности в финансах в дальнейшем. Ещё и себе кредитную историю испортите. Повремените, пожалуйста.
Муж серьезно болен(и причина его недуга четко отпечатана на его ауре). И именно по этой же причине у него все так непросто с зарабатыванием денег. И в этом главная проблема. Теперь по кредиту. Если деньги нужны только на благоустройство дома для последующей продажи, то финансирование такого проекта крайне нецелесообразно. За то время, которое уйдет на реконструкцию дома, цены на недвижимость сядут минимум на 30%. И речь идет не только о снижении цен, а еще и о том, что рынок недвижимости замрет и надолго. Вы попросту не отобьете вложения.
Здравствуйте. Начальный период будет выплачивать ровно, но затем (еще до середины срока) появятся непредвиденные обстоятельства и придется вам также участвовать в данном обязательстве. Поэтому, стоит оценить и принять решение, готовы ли вы к возможным трудностям, так как все гладко в любом случае не бывает в жизни.
Здравствуйте. В этом году (до февраля 2021 года) у Вас в кармической карте стоит жесткое предупреждение избегать кредитов, займов на свое имя. Слишком велик риск обрести сложности с выплатой долга. Также и по работе мужа. В этом году она стабильной не будет. Выплаты во многом лягут на Вас. Следующий год (с февраля 2021 года) у Вас лично согласно карты много лучше показатели брать кредит. И с работой муж достигнет большей стабильности в будущем году. Лучше подождать и заняться решением иных вопросов, не требующих займа средств в этом году.
Никогда не идите на такой риск, достаточно подумать о том, как Вы будете сидеть на хлебе и воде, чтобы отдавать долг в случае, если у мужа возникнут проблемы.Сейчас сложное время, и не факт, что проблемы действительно не возникнут. Живите спокойно до лучших времен, дом продадите позже.
Здравствуйте, Оксана! В настоящее время небеса не рекомендуют брать кредит, ситуация не стабильная.
Грядет важным этап и проверка на прочность перед глобальным стартом.
Здравствуйте, не стоит связываться сейчас с этим, у мужа заработки будут, но вот как постоянно будет не хватать, и вам придется весь этот головняк в выплатами решать самой.
Здравствуйте! У мужа может быть не стабильная ситуация с работой и с финансами не всегда можно будет накопить некоторую сумму денег, для оплаты кредита. Вам не стоит брать на себя кредит, сейчас меняются условия кредитования и неизвестно что будет дальше. Всего доброго!
Оксана, здравствуйте! Большие надежды возлагаете на Романа, счастливы с ним, ждете, что все будет хорошо и главное — финансово стабильно. Роман к Вам тоже хорошо относится, он Вас считает своей судьбой, готов быть с вами. Если оформите — работать будете много, и основная часть  выплат будет только на вас. У Вас кармическая ситуация. Вы готовы взять ответственность за Вас двоих. А нужно эту ответственность взять ему, а вам его направлять, заставлять, мотивировать, чтобы он постоянно рос в доходах. Вам нужно разделить ответственность пополам. Не берите такую ответственность на себя, поживите так, как есть, посмотрите что он будет вкладывать в Вас и Ваши отношения. Взять кредит никогда не поздно. Чувства уходят, а кредит остается. Через год сами сможете решить что делать дальше.
Оксана, нет, лучше не берите кредит, муж не сможет вам финансово помочь сейчас выплачивать кредит да и не стоит брать деньги ради благоустройства этого дома, покупатель если захочет купит такой. Всего доброго Вам.
Здравствуйте. Можете брать кредит, с работой будет все в порядке, также будут и предложения о повышении, приятная нечаянность. В ваших отношениях  будет все стабильно — чувства и внимание, будете жить вместе. Удачи Вам!
Забудьте о кредите. Роман не надёжен в этом вопросе. Думаю вы это тоже знаете и чувствуете. Многое в этой семье держится на Оксане. Даже сама семья. Роман ни чего не будет решать, когда долг по кредиту будет гореть. В итоге и деньги потеряете и мужа.
Не надёжно это всё.
До осени у мужа не будет стабильности с работой, улучшение идёт только к концу года, не спешите с кредитом, сейчас лучше не втягивать себя в дополнительные расходы.
Здравствуйте! У мужа с работой стабильности не видно до сентября где то, поэтому лучше не торопиться с кредитом, т.к. можете столкнуться с немалыми сложностями. Выставляйте дом на продажу в таком виде, как есть. Лучше снизить цену, чем вложить больше, чем сможете получить. Возьмитесь за продажу сама, т.к. у мужа выпадают препятствия и стопор. А Вы сможете найти несколько вариантов как продать даже в неблагоустроенном состоянии дом.

Здравствуйте!

Сейчас очень неудачное время для любых операций с деньгами, особенно с кредитами. У мужа видны трудности на работе: не катастрофа, но если вы сейчас возьмёте кредит, то будет очень трудно. Сожаления и ссоры на этой почве гарантированы. Дом может подождать, лучше отложить затею как минимум на год.

Здравствуйте! Не спешите с кредитом, у него видны проблемы финансовые, есть на нем порчи, избавляйтесь от негатива, только потом думайте про кредит.
Здравствуйте! Кредит лучше не брать, а привести дом в порядок постепенно, когда у мужа наладится ситуация с работой.
Здравствуйте. Буду краток. Не стоит вам это затевать. У мужа по работе как говорится " по стольку по скольку" По финансам у него трудновато будет, до осени так точно. У вас также не самая лучшая картина. Надейтесь лишь на себя не попадая в каббалу кредитов, не ваш случай.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
без кредита выкрутитесь… иначе будете ломать голову как его отдавать…
Оксана, может быть это грубо, но брать кредит на себя безрассудство, у вас у обоих идет спад вообще жизненной активности, с деньгами у вашего мужа вряд ли будет хорошо, вы же сами пишите, что он не смог выплачивать ранее кредиты, все же и так ясно.У него есть обязательства перед прежней семьей.
Здравствуйте Оксана !!!

Уверен что мой Видео ответ будет очень полезный для вас.
Советую его посмотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=NvL7rGdFINs&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Расклад сразу показал что в до середины 2021 года работа у мужа будет нестабильна, с перебоями и с периодическими задержками в зарплате.
У него не будет возможности вам помогать на постоянной основе.
И весь кредит практически будете выплачивать вы.
Он не бросит вас с таким грузом, не обманет, не подведет, но будут такие моменты когда ему действительно нечем будет помочь.
Совет таро – обустраивать дом своими силами, без помощи кредита. А если и брать его то не ранее 2023 года.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! До конца года у вашего мужа не будет стабильности в работе, могут быть задержки с выплатой зарплаты или же ее урежут, так же возможно понижение в должности, очень много спорных вопросов и трудностей ожидает его до конца года в плане работы. Поэтому пока вам все же не рекомендуется брать кредит, будут сложности с его выплатой .

Всех вам благ!
Все отлично будет с работой у вас всегда. Даже можете ничего не делать, деньги у вас будут сыпаться.
Здравствуйте, убедительно не рекомендую связывать себя долговыми обязательствами. Будут проблемы с выплатами, причём серьёзные. Откреститесь от этой истории. Потом спохватитесь, а будет поздно. У вас в этом году просматриваются большие потери. Поэтому пусть сам занимается своим домом, а не перекладывает на вас  столь непосильный груз .

Послушайте совета. И сделаете правильный выбор.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
В данный момент я вижу, что кредит это выход для Вас и Вам он действительно нужен, 90%, что Вы его возьмёте.
Но я должна предупредить Вас, что в будущем с этим кредитом возникнут проблемы… Платить будете, но с трудом. Финансовое положение будет в более худшем положении, чем сейчас. У мужа будут проблемы с доходом. Подумайте.
С уважением. Ева
Добрый вечер Оксана я вижу что вы боитесь брать этот кредит интуиция вас не подводит В ближайший месяц у вас произойдет событие очень неприятное которое все изменит если вы на тот момент кредит уже возьмете то будете сильно переживать ситуация цикличная карты говорят вы уже переживали нечто подобное.С работой у мужа стабильности нет. а там решать вам
Оксана и Роман. У Романа с работой будет все хорошо, мало того, он даже будет искать дополнительные пути доходов, устроится на вторую работу. Доходы будут. А вот отношения в семье из-за этого могут испортиться. Оксана захочет жить как прежде, а Роман не сможет ей этого предоставить, в итоге возникнут недопонимания, обиды, ссоры. Будет очень много трудностей, и именно Оксане прийдется приложить усилия для сохранения отношений. Но на итог выпадают хорошие денежные карты. Итог расклада: финансово всё получится, а вот чувства могут пострадать. Стоит или нет — решайте сами.
Здравствуйте.
Зачем так все усложнять и создавать себе проблемы.
Беря кредит и вкладывая в дом вы уверенны, что продадите его по высокой цене в будущем?!
Завышенный ценник покупатели видят и ищут варианты подешевле, так продайте дом без лишних вложений, освежив немного, сделав косметический ремонт на те средства, что муж может заработать допустим за ближайшие 3-4 месяца, не создавая кредитов.
Поднакопив-покрасьте, освежите обои и этого достаточно.
У вас обоих финансовое положение не стабильное, могут быть незапланированные траты на лечение и прочее, не хватка средств может быть ощутима, предстоит жить в режими экономии, а вы о кредите говорите..
Взяв кредит на себя -Это будет другая история, жизнь потеряет краски, здоровье может ухудшится на нервной почве, от мыслей где взять средства, чем рассчитываться и т.п, жить должником очень сложно.
Шаткое положение у него в работе, в этом году показаны периоды, когда работать/зарабатывать не сможет.
У вас самой в недалеком будущем -возможна какая-то можно сказать удачная сделка, приток средств виден, но вырученные средства могут очень быстро-уйти от вас, какие-то в вашем близком окружении события/обстоятельства приведут к этому.
Здравствуйте.не вздумайте такой ерундой заниматься.он не будет ответственность нести за этот кредит, надежды на то что у него будет сохранятся хороший доход и он будет стараться нет.вероятность  того, что сложности финансовые у вас будете после сего действия 85% примерно, думаю это о чём то говорит.не лезьте в кредиты, он не будет ответственен за это.и не будет стараться ради этого.сами будете тащить всё… оно вам надо?
Здравствуйте.По работе будет предложение о новом, меняйте, конкуренты будут, успех будет. Кредит пока брать не стоит месяца 3, стабильности нет.Всех благ!
Однозначно, кредит не брать. Потому что у мужа ничего стабильно не будет. Тут выпадает подлость, предательство и удар в спину. Вешать на себя этот кредит категорически не рекомендую.
Здравствуйте. Не стоит вам брать кредит на себя… не осилите… проблемы будут… муж не потянет ваш… будут обстоятельства, которые могут отодвинуть благоустройство его дома.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Кредит брать не стоит, так как стабильности у Романа в работе некоторое время не будет. Выплачивать кредит будет сложно. Дом сможете продать без ремонта. (Ремонт выгоду в продаже не сделает). Найдутся покупатели, которым очень понравится ваш дом и им будет совершенно не важно его обустройство. Они сами все сделают.
Счастья Вам и успехов!