Здравствуйте, у нас через пару недель планируется переезд на новую квартиру. В этой мы прожили 6 лет. Недавно начали всей семьёй активно разговаривать о переезде. Заметили что на шкафу купе на - вопрос №3737907

зеркальной дверце появились отпечатки, как будто лапки, круг и три точки рядом, две штуки, никто поставить их не мог, я подозреваю что это домовой) через пару часов на другом шкафу в детской появилась одна лапка такае же. Нам что то хочет сказать домовой? Вообще мы с ним поговорили и все это прекратилось, мы сказали что если хочет, то мы забираем его с собой. Анастасия 21.10.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так говорить нельзя. Что значит-если хочет? Вы делаете ему одолжение? Домового нужно приглашать в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это домовой, он просто хочет быть с Вами.