Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне произошёл пожар, крыша загорелась, но чтобы потушить пожар нужна была моя помощь, над было развязать петлю и во сне я помогла быстро пожарнику, - вопрос №3738141

чтобы он смог потушить пожар, но когда я взглянула на пламя то увидела там фигуры, а именно льва и девушку, пламя было мистическое.
Снился ещё другой сон, мне нужно было зайти в магазин за продуктами, но там очередь была, и когда я вышла то заметила парня он сидел ко мне спиной и что-то пел и голос мелодичный, и я пошла в другой магазин, но зайдя в него я зашла с тележкой пустой, даже напоминало коляску и опять же очередь и я вышла и заметила, что за мной наблюдал тот парень, так как я ходила туда и сюда, но купить я ничего не купила, но в итоге снова зашла в первый магазин, а там была выпечка и очереди уже не было.
А третий сон снился лежал парень в белой рубашке на кровати, но с ним была другая девушка, но целовалась я с ним и мне понравилось и сам парень симпатичный.
Получилось в 3-х снах снились разные молодые парни, которых я не знаю в реальной жизни.
К чему такие сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон призывает обратить внимание на окружение, родных, можно смело брать инициативу в свои руки, расцветает деловая активность, сила.Выжидания счастливого периода ведает сон.Некий выбор судьбы и принятие решения о будущем, новых дорог.Сон ведает о тайном покровителях и тайных поклонников.
Очень интересные сны. Мне кажется Вы на пороге новых романтических отношений, в которых будет все — и страсть и ревность и Любовь. А разные парни — олицетворяют именно одного, но т.к. Вы с ним еще не знакомы, то и образы рисуются разные. (P.S. рискну предположить, что парень по гороскопу будет Лев) :)