Здравствуйте, скажите пожалуйста, как развивать визуализацию если совсем ничего не видишь? - вопрос №3738330

Дополнение автора от 20.04.20 16:26:06
Странно, слышать ответ от психолога. Потому что визуализации главный инструмент для исполнения желаний. Вопрос к психологам, как её развить?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стоп, а как вы общаетесь на этом сайте? Если вы незрячий. До чего техника дошла.

Очень просто. Визуализация нужна для тех кто видит. Для тех кто слышит вам нужно представлять то, что вы хотите ощутить, услышить, попробовать. Это даст толчёк вашему мозгу для достижения этого. Он будет искать варианты, как вам это получить. Вот и вся визуализация. Повторяйте себе почаще то чего хотите и двигайтесь туда. Всё). И придёте рано или поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А зачем?
Здравствуйте.
Если вы имеете ввиду образное мышление, фантазирование то это норма для людей. Визуализация или активное воображение это психотерапевтический способ работы с подсознанием.
Успехов вам!
Здравствуйте! Существуют конечно техники развития визуализации, которая помогает в определенных случаях осознать и представить, что Вы хотите, но для чего Вам необходима визуализация и ее развитие?
Потому что визуализации главный инструмент для исполнения желаний.
Нет
Добрый вечер! Желания исполняются в реальном мире, а не в воображаемом. Мысль обладает силой не per se, а через действие, ею вызываемое. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Мир полон иллюзий. Если бы визуализации помогали развивать ваши желания, ненужны были бы психологи все уже давно хотели со своими желаниями, но так не происходит. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.