Умерла ли дружба между Кириллом (человек слева светлые волосы) и Еленой? Что он думает об Елене? Выйдет ли на связь до конца года? Всем спасибо!!! - вопрос №3738452

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.04.20 19:20:10
уважаемые Sibi и Светлана, не было обид никаких на меня…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у него угас огонек интереса. Но на связь до конца года выйдет, будет сам искать продолжения общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, дружба возобновится у вас, объявится.
Здравствуйте. На текущий момент расклад показал, что вы поругались. Кирилл думает, что вы его вымотали, давили на него. Не готов он снова принять предложение дружбы. Прост убит тем, что произошло между вами. На сегодня это выглядит так.
Здравствуйте, Кирилл в обиде, но ждёт от вас извенений и первого шага. На связь до конца года выйдете вы и общение продолжится
дружба не умерла… скоро объявится…
Доброй ночи! Дружба есть, помиритесь осенью этого года
Никаких серьёзных планов в мыслях нет к девушке, да и вообще не спешит связывать себя отношениями. Сам по себе весёлый и любит жизнь. Вспоминает о девушке, иногда наблюдает в сети за ней. Дружба будет продолжаться, ещё даст о себе знать.
Он личность творческая, душа ищущая. С одной стороны веселый и камуникабельный, с другой часто копошится в себе, ищет ответы на вопросы высшего духовного смысла. Интересный молодой человек.
 Вы, девушка, практичная, рассудительная, заботливая. В Вас неплохо развита интуиция, слушайте ее, не подведет.
Во взаимоотношениях Вы внутренне восхищаетесь какой то свободой мысли Кирилла, Вы как бы заряжаетесь  во время общения с ним и в тоже время выступаете в роли старшей сестры или мамы.
Ему непросто порой биться о Вашу логику и практичность, но   душевное тепло несомненно присутствует по отношению к Вам
Почему то инфа идет, что он как бы неплохо к Вам относится, но отдален. Общение будет, но оно более нужно Вам, нежели ему.
Как то так...

Между вами сейчас расстояние, Кирилл о вас помнит, в загаданный период вероятнее всего напишет, выйдет на связь
Дружба не умерла.  В Вас ему нравится ваша жизненная энергетика и харизма. Однако есть какие-то внутренние страхи. Он выйдет на связь до конца года.
Вы скоро получите новости о нем. Вам не очень понравится. Но такова жизнь. Связь будет, поговорите. В его жизни сейчас происходят большие перемены. Возможно, ему просто не до вас. Скоро все откроется.  Дружба как прежде не возобновится, Но отношения прояснятся и вам станет легче.
Здравствуйте. Выйдет на связь. Он такой парень, что может пропасть, а потом объявиться. Летом будет общение. Но пропадать будет.
Для  парня всегда дружба  со своими  друзьями-парнями будет важна.  С женщиной  дружеские отношения будут,  но дружба  здесь  на небольшое время,, затем  отдых от дружбы и опять. Синусоида идет.  Елена для него хорошая  и красивая девушка,  девушка, с которой можно что-то обсудить, секреты рассказать или   же получить  какую-то  помощь  (не материальную) .  Не половой разбойник
Кирилл таил обиду на Елену в последствии ссоры. Он человек легкий и отходчивый. Вскоре должен выйти на связь. Общение возобновиться.

Елена, здравствуйте.

Судя по картам, у него на Вас есть планы (вы ему нравитесь, испытывает какие-то чувства большие чем дружба).

Но сейчас он занят (работа/дела).

Я конечно могу ошибаться, но он может быть готовится к какому-то качественно новому переходу в ваших с ним отношениях. Выйдет на связь когда будет готов.

в этом году- да.

С уважением и всего наилучшего. Кален