Доброго времени суток, уважаемые! Скажите мне пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? 14.12.1985 Софья Ленинград - вопрос №3738550

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Софья. В ближайшее время перед Вами будет выбор, который Вам будет очень сложно сделать, но придется. Отношения с тем, к кому у Вас есть чувства к сожалению себя не оправдают. Зато появится новый мужчина, к которому постепенно придут и чувства, и взаимопонимание.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы влюблены, все только начинается, от вас идет уверенная энергетика обольстительницы и она даст свои результаты в мае, мужчина будет хотеть правда сначала близости больше, но есть шансы на развитие стабильности при вашем хитром и умелом обращении с ним!
Мужчина с которым у вас было общение посредством интернета, вы друг другу понравились, будет некоторая пауза в отношениях, но потом он снова появится, вы снова будете общаться, отношения будут развиваться
Здравствуйте.с тем мужчиной, с которым недавно познакомились, у вас будет очень хорошая связь, вы будете довольны друг другом всецело, будете жить вместе, просыпаться и засыпать, это будет тот редкий случай за ваши последние года, когда вы действительно любите, и цените.и вас так же любят и ценят.наконец таки покой и любовь приходит в вашу жизнь и вы будете этим дорожить.Удачи вам!
Добрый вечер София. Сейчас вы заняты домом вы хозяйственная и в тоже время деловая в скором времени период где то месяц вас ожидают финансовые трудности или вы попадете в зависимость к кому то не стоит драть кредит не сможете отдать. где то в июне ситуация изменится но события будут происходить стремительно возможно появится мужчина ближе к середине лета вам захочется уединения побыть одной подумать к концу августа возможно новое знакомство мужчина будет очень хозяйственный из категории все в дом. Вам снова захочется все обдумать но это удача фортуна на вашей стороне
Здравствуйте!

Встречи/общение с мужчиной, но не видно чтоб это были серьезные отношения
Тем не менее вам с ним будет хорошо, будете чувствовать себя желанной и наполнятся чувственной энергией.
Сексуальные вибрации будут наполнять ваш союз.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
В Ваши 35 и 36 зарождается новое начало, приоткрывает путь, грядут глобальные перемены в любви, скоро в вашей жизни солнышко будет светить не под ногами, а над Вами.Некий выбор судьбы перед Важным и значимым этапом, внезапно  и неожиданно  обрушиться в самых разнообразных формах, будь то удачное знакомство, наследство, выгодное предложение, статус или даже  удачный брак.Активизируется новая энергия ведущая к значимым и счастливому этапу судьбы идя вместе рука об руку.
Здравствуйте! Разрыв отношений может быть, и новые отношения через какое-то время.
Для Софьи 14.12.1985, в ближайшее время, возникновение любовной связи на основе дружбы, с соратником, единомышленником или просто интересным человеком, в отношении этой связи Софья склонна строить планы, имеет надежды на осуществление чего-либо, но это всего лишь пустые утехи, продолжатся претензии и необоснованная критика и придирки к друзьям, разврат, склонность к изменам. На самом деле, Софье нужен  мужчина, умеющий понять и принять её такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами. Простой, податливый и спокойный, неконфликтный человек. Пока, Софья  привлекает в свою жизнь только нерешительных и безынициативных, на них нельзя положиться, нет поддержки. доходы в этом годы скудны и нерегулярны. Возможны траты на поправку здоровья, дорогостоящее лечение.  Много контактов и мелких забот, хлопот, из-за чего перспективы распыляются, а мировоззренческие устои размываются и могут подвергаться изменениям.
Здравствуйте! Вас ожидает вступление в союз с человеком, в отношении которого  вы не до конца уверенны. Но не беспокойтесь, все сложится удачно.
Огорчение, разочарование, грусть через мужчину. на которого сделали ставку.
новое и перспективное знакомство…
Здравствуйте! За Вами мужчина будет ухаживать, ждут теплые взаимоотношения. В финансовой сфере улучшения ждут.
Здравствуйте, Софья!
Я посмотрела, какие главные события будут происходить в вашей личной жизни в ближайшие три месяца. События будут яркие. Впереди у вас любовный роман с молодым человеком моложе вас. Он творческий, возможно, не только в своих увлечениях, но и творческой профессии. Волосы светлые. Глаза тоже- голубые или зеленые, выразительные. Очень внимательный и страстный, красиво ухаживает. Умеет подать себя. Искра между вами вспыхнет сразу, и разгорится в костер. Вы оба будете переживать в ваших отношениях очень глубокие и сильные эмоции. Эта любовь в дальнейшем может перерасти в крепкие и серьезные отношения.
Видно много  общения ,  компании  друзей  ,   активные    общения, дружба ,   тусовки  ,  много  эмоций  но они не к конкретно кому то , а      к сообществу   , узкому кругу   . Серьёзных отношений   ведущих к браку, в этом году  не видно.
Здравствуйте, Софья. Вы не готовы к переменам, ваша энергетика свидетельствует об этом, в связи с чем каких-то важных и серьёзных событий в ближайшем будущем в личной жизни не случится, увы.
Здравствуйте!
Софья!
В прошлом был родной человек, влюбленность.
Сейчас идет нервная итуация, потери в отношениях.
В ближайшее время-идут сильные чувства и влюбленность.Вас поглотит любовь к мужчине.А он будет вести себя несколько хладнокровно, увернно в себе, эгоистично, устананвливать свои рамки для отношений.Также есть третий лишний в отношениях.
Здравствуйте. Разрыв общения с мужчиной шатеном… а уже в конце лета будет знакомство с темноволосым мужчиной старше вас. Знакомство при дороге.
Всех благ!
В ближайшее время будут ложные ожидания по поводу одного мужчины. Он может вас обмануть, поэтому будьте бдительны…
Здравствуйте, Софья!
Поездочка к любимому. Вас тоже любит это мужчина. У вас впереди роман, любовь, чувства.
Здравствуйте, у Вас будут поклонники и выбор. А также необходимо будет решать что-то с работой и реализацией.