Здравствуйте.Скажите,как скоро нас с Алексеем19.09.91.ждет совместная жизнь? На что следует обратить внимание при общении? Анжелика 16.04.90. - вопрос №3738614

изображение из вопроса
600 p
20.04.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Доверьтесь ему, и не спешите с событиями, они войдут в Вашу жизнь в нужное время. Алексей-человек рациональный, прежде чем сделать предложение, подготовит почву. Вы у него единственная, планы на будущее связаны только с Вами.
20.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы еще не до конца от развода отошли так что не торопите события с Алексеем все у вас получится в летний период времени с уважением к вам Юлия
20.04.20
Он уже готовь сделать вам предложение, и это событие будет скоро.Совет, довериться и просто наслаждаться отношениями, получите всё в своё время.
20.04.20
Здравствуйте!
Пока мужчина воспринимает эти отношения, как приятные и вдохновляющие, но глубоких чувств пока не испытывает. Намерений начать совместную жизнь у него нет на данный момент. Отношения продолжатся, но могут причинять вам переживания и дискомфорт. Ваша привязанность к нему будет расти. Его привязанность к вам- пока только на уровне страсти. Но может временами исчезать без объяснений, потом внезапно снова объявляться. Непростые отношения. И тем не менее, перспектива есть. Главное сейчас- не тропить события. При общении с ним акцентируйте внимание на том, чтобы давать ему как можно больше личного пространства. Жить своей жизнью и стараться не привязываться к нему, не давить на него. Он сам почувствует дефицит общения с вами, постепенно, и начнет проявлять активность сам.
20.04.20
У вас были ранее непростые отношения и у него тоже, шансы построить семью у вас есть, но нужно все делать постепенно.
20.04.20
Добрый  вечер      в этом году   вполне  вероятно  ,  что  вы сойдётесь. До осени   это  должно     быть. Но  и форсировать  события — нельзя.Давление   не   поможет  ,  а события  не благоприятствуют   созданию семьи. Пока  не стабилизируется общая обстановка    и материальное  благосостояние.
20.04.20
Анжелика 16.04.1990, Вам стоит изучить прежде всего себя, основное Ваше внимание направлено на себя, для Вас первостепенны собственные потребности, бываете часто импульсивны, желания чрезмерно сильны, но могут быть и переменчивы, резко передумать и пойти в другую сторону, для женщины не совсем типичное поведение, в Вас много мужской энергетики, Вы обладаете сильным характером и может быть трудно ужиться с любым мужчиной, Алексей 19.09.1991, тоже не уступит, весьма расчётлив, практичен и трудолюбив. Он бывает критичным, нервозным, чрезмерно педантичным, может изводить своими замечаниями и придирками. Основные стремления Алексея, это прежде всего порядок, работа, разумность решений и поступков, дома он нуждается в личном пространстве и не желает близко впускать в свой внутренний мир. При совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, здесь поможет гармонизация, полное открытие всех нюансов в отношениях, умение обходить острые углы и подводные течения, научиться жить вместе, наладить отношения и построить крепкую семью.
20.04.20
Здравствуйте!

Мужчина к вам очень легко относится, доверяет вам, думает о совместной жизни не меньше вашего.
У него серьезные цели на вас
Желает дарить любовь вам, эмоции
Делить с вами свою жизнь, выстраивать ваш союз
И видит вас своей женой/женщиной
Вас впереди ждут огромные перемены, и совместное проживание возможно уже после осени этого года. По крайней мере разговоры такие будете вести.
Совет таро – едите себя с ним так как хотите чтоб он вел себя с вами.

Всех вам благ!
20.04.20
Здравствуйте! Не менее полутора лет Он серьезный человек и к отношениям с Вами относится  он также относится серьезно. Ждите его решения, а он Вас не подведет в будущем. отношения в развитии, но время еще не пришло…
20.04.20
Здравствуйте. Седнификатор отношений-вы не плохо чувствуете себя в паре, отношения романтические, есть страсть и влюбленность, есть взаимный баланс, гармония, отеошения длительные.Совместна жизнь их жде летом, но отношения могут пресытиться, перестанут развиваться и у Алексея начнут появляться печальные мысли, он не такую жизнь представлял себе в начале.Что бы этого не случилось, нужно, что бы в отношениях была всегда динамика, движение, жизнь, что бы что то положительное все время происходило, будьте активными, в этой паре обоим не надо расслабляться, рутина гибель для нее, эти отношения нужно подпитывать, держать в тонусеСовет-любите друг друга, доверяйте друг другу,, помогайте друг другу, мир спасет любовь
20.04.20
Здравствуйте! Еще довольно нескоро. В отношениях лучше плыть по течению и не торопить события. Они сами будут складываться.
20.04.20

Добрый вечер, Анжелика. Алексей не очень скор в своих решениях и поступках, поэтому и совместная жизнь, особенно в части законного брака заставят себя все таки подождать. Совместно жить начнете уже к Новому году, а вот свадьба идет только на 2022 год.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

21.04.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store