Здравствуйте. Увеличены шейные лимфоузлы , один прям сильно выпирает , когда запрокидывает голову назад. Думали , что с осени как пошли в садик , но посмотрев подробно все фотографии , его было заметн - вопрос №3738749

Ответы

Здравствуйте. Возможно, инфекционный фактор, возможно, обострение внутренних процессов. Сдайте анализы и параллельно сядьте на мой способ питания. Потому что мы рассматриваем проблемы тела и сознания, как подавленный ответ Эндокринной и Иммунной из-за двух пищевых ядов, которые не дают им управлять организмом в норме и -при защите, так как нудно. Постоянные катастрофы. Знаки и симптомы, которые привык
Ли глушить таблетками и мазями. Накоплена огромная научная доказательная базар о причинах болезней. Пора и в  СНГ лечить по прогрессивному.